Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Четыре знака Зодиака, которым повезет в ноябре

Четыре знака Зодиака, которым повезет в ноябре
Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko

Ноябрь-2018 будет непростым месяцем для большинства знаков Зодиака. Их накроют негативные эмоции по отношению к другим людям и к самим себе. Поэтому эксперты советуют сдерживать себя и настроится на позитив, несмотря на дождливую погоду и осеннюю хандру.

А вот четырем знакам Зодиака не надо беспокоится, ноябрь – удачный для них месяц. Первым везунчиком ноября астрологи назвали Скорпиона. Наконец разрешаться его давние проблемы, в том числе финансовые. Представителям этого знака советуют не бояться изменений – все они действительно будут к лучшему. В ноябре-2018 Скорпионы могут смело рисковать, ведь двери их везения будут открытыми для всех сфер жизни.

Вторым фаворитом месяца назван Стрелец. Они наконец прислушаются к своим желаниям и перестанут откладывать на потом исполнение мечты, которые в последний осенний месяц могут запросто исполниться.

На третьем месте "удачливости" в ноябре – Раки. Холодный ноябрь сулит Ракам приятные подарки, однако, чтобы их получить им стоит выйти "в люди" и не бояться рисковать.

И замыкают список везунчиков ноября Весы. Все главные трудности 2018 года для представителей этого знака уже позади. Удача найдет Весы там, где они этого совсем не ждут.

Источник: УНИАН

Новости по теме: Гороскоп Астрология