Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 23 октября 2018 года

Гороскоп на 23 октября 2018 года
Фото: Фото: Thinksrock

Гороскоп ОВЕН - растущая Луна в вашем знаке зодиака придает сил и расправляет крылья, сегодня вам по плечу любые высоты и достижения.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - подумайте о себе, дела подождут, страсти улягутся, а согретая заботой душа поможет реализовать самые смелые планы.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - удачный день, когда возможность реализации заветных желаний опережает их возникновение. И все это только для вас.

Гороскоп РАК - дорогу осилит идущий - вот девиз дня. Всегда помните об этом, и тогда вас полюбит и госпожа Фортуна, и господин Успех.

Гороскоп ЛЕВ - события дня готовы предложить вам выбор: идти проторенной дорогой в никуда или все же свернуть на неизведанную тропу.

Гороскоп ДЕВА - временно ограничьте себя в желаниях и не транжирьте деньги, дела идут так, что и то и другое вам вскоре понадобится.

Гороскоп ВЕСЫ - угадать миг удачи вам поможет энергия сапфира, который не только исцеляет душу, но и насыщает тело новыми желаниями.

Гороскоп СКОРПИОН - сложный и суетный день, для балансировки нервных переживаний и затрат внесите в свое привычное меню липовый мед.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - смело включайтесь в работу и беритесь за самые важные дела, вашим союзником в этом будет благожелательность звезд.

Гороскоп КОЗЕРОГ - события нынешнего дня могут быть сопряжены с намерением переложить на ваши плечи чужие обязанности, не уступайте.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - звезды обещают вам спокойный день, и не стоит нарушать течение событий, затевая спор и начиная выяснять отношения.

Гороскоп РЫБЫ - порадуйте себя звучанием музыки. Ее энергетика - это рецепт хорошего настроения, крылатости мечты и взаимности чувств.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология