Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 19 октября 2018 года

Гороскоп на 19 октября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - настройтесь на оптимистический лад, это принесет пользу делу, а для пользы здоровья включите в свое меню изюм и мед..

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  растущая Луна горазда на различные провокации, не верьте всему услышанному и не делитесь сокровенным с посторонними.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - начинайте утро с улыбки самому себе. И тогда ручейки оптимизма сольются в реку успеха и вынесут к желанной цели.

Гороскоп РАК -  сегодня звезды проложили для вас прямой путь к успеху, главное, не отвлекаться на досужие советы и просьбы окружающих.

Гороскоп ЛЕВ - лунный прилив наполнил пространство созидательной энергией, которая укажет нужный путь и приведет вас к успеху.

Гороскоп ДЕВА - день планов и надежд - вы уже готовы мчаться, любить, покорять. Но не торопитесь, вначале хорошо продумайте маршрут.

Гороскоп ВЕСЫ - работа для вас значит немало, но нужно разнообразить ее отдыхом и любовью. В этом вам будет сопутствовать вдохновение.

Гороскоп СКОРПИОН - настройтесь на стремительный бег событий и реагируйте на новизну с холодной головой и оптимизмом в душе.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - прислушайтесь к себе, этот осенний день приглашает вас на свои необозримые просторы - отдыхайте и набирайтесь сил.

Гороскоп КОЗЕРОГ - нынешний день для вас может стать своеобразным Рубиконом в переосмыслении людей и событий. Не торопитесь с выбором.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - неплохое время для неотложных дел и решительных поступков. Лучшим  советчиком при этом будет ваш здравый смысл.

Гороскоп РЫБЫ - сегодня растущая Луна обостряет противостояние. Не стоит ввязываться в выяснение отношений, так как можно проиграть.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология