Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Факт. Украинцы могут официально выиграть $654 млн в лотерее США

Факт. Украинцы могут официально выиграть $654 млн в лотерее США

Джекпот крупнейшей американской лотереи на пороге нового рекорда. После серии аккумуляций главный приз США - Мега Миллионы достиг $654миллионов, что на сегодняшний день является крупнейшим лотерейным джекпотом в мире.

 

Ближайший тираж американской лотереи Мега Миллионы состоится во вторник, 16 октября, в 23:00 по североамериканскому восточному времени, и на кону огромный джекпот, $654 миллиона. Принять участие в тираже может каждый, вне зависимости от страны проживания.

Выигрышные номера по результатам прошлого тиража – 4, 24, 46, 61, 70 и "мегабол" 7. Угадай кто-то из участников лотереи в минувшую пятницу эти номера, ему (или ей) достался бы грандиозный приз в 548 миллионов долларов. Тем не менее, один счастливчик сумел угадать пять из шести вышеозначенных номеров – победитель забрал домой приз в $3 миллиона!

Еще 55 (!) победителей, сумевших угадать четыре из шести выигрышных номеров, получили по $10000 каждый!

К слову, сразу две популярные лотереи США, Powerballи MegaMillionsразыгрывают массивные призы на этой неделе, общая сумма джекпотов этих двух лотерей составляет $999 миллионов. Многие приобретают сразу несколько билетов обеих лотерей, в надежде, что один из них принесет удачу.

"Когда джекпоты достигают таких сумм, все начинают представлять, как изменится их жизнь в случае выигрыша", - отметил Гордон Меденика, директор MegaMillions.

Безусловно, американцы любят покупать лотерейные билеты. По данным Североамериканской ассоциации штатных лотерей, за прошлый год американцы потратили свыше $80 миллиардов на лотерейные билеты. Это больше, чем американцы тратят на кинотеатры, видеоигры, книги, музыку и билеты на спортивные мероприятия вместе взятые.

 

Теперь же, когда джекпот MegaMillions– США достиг $548 миллионов, растет и интерес к участию в легендарной лотерее. По некоторым оценкам, если приз не будет сорван в этот вторник, буквально за неделю он может дойти до миллиарда!

Как играть в американскую лотерею онлайн?

Участвовать в тиражах Мега Миллионс из Украины так же просто, как если бы вы находились в США.

Достаточно приобрести официальные билеты онлайн и выбрать пять основных номеров (1-50) и два номера "лаки стар" (1-12).

 

Эксклюзивное фото с победительницей $1 миллиона на сайте TheLotter.

Пять номеров принесли 23-летней Наталье из Украины выигрыш в $1 миллион в лотерею США Мега Миллионс. Девушка угадала пять основных номеров из выигрышной комбинации — 1, 10, 57, 66 и 75 и стала обладательницей приза второй категории.

В случае выигрыша лотерейного приза через сайт TheLotter, победитель получает 100% выигранной суммы, будь то небольшой выигрыш, или приз второй или третьей категории.

Новости по теме: Лотерея Новости США