Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 октября 2018 года

Гороскоп на 12 октября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - сегодня не время догонять прошлое, лучше провести ревизию настоящего и спланировать ближайшее будущее - действуйте.

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  залог успеха нынешнего дня не в спешке и суете, а в спокойной обстановке, где вы сможете полностью сосредоточиться.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - весьма перспективный день в плане задуманного, но при условии, что вы не будете торопиться и опережать события.

Гороскоп РАК - благожелательность звезд позволит вам уже сегодня заложить краеугольный камень желаемого события на ближайшее будущее.

Гороскоп ЛЕВ - помните, самые яркие и перспективные задачи и планы готовятся заранее. Вот и займитесь этим, не откладывая на потом.

Гороскоп ДЕВА - стихии дня находится в неустойчивом положении, так что вам, похоже, придется делать выбор между желаемым и нужным.

Гороскоп ВЕСЫ - наберитесь терпения и сконцентрируйтесь, это даст вам возможность увидеть привычные явления под нужным углом зрения.

Гороскоп СКОРПИОН - беспокойный день, события которого часто будут ставить вас перед выбором - ждать или спешить, идти или стоять.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - ваш темперамент, не находя поживы в делах повседневных и суетных, готов высветить уголки самых заветных желаний.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день поманит вас различными плодами, но не стремитесь брать все подряд, чтобы "законсервировать на всякий случай".

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - обстоятельства дня неторопливо  покачивают вас на волнах эмоций, открывая заманчивые горизонты грядущих успехов.

Гороскоп РЫБЫ - события дня не требует от вас немедленного решения. Есть возможность прислушаться к голосу интуиции и нажитого опыта.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология