Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Эротический гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Эротический гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака
Фото: Какие проблемы или радости ждут в романтической сфере? Фото: архив «КП»

Сексуальный гороскоп на октябрь 2018 для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Овен 

В октябре представителям этого знака придется столкнуться со скандалами, интригами и расследованиями. Кто-то будет распускать слухи, чтобы поссорить Овнов с их половинками и испортить им настроение. Но Овны сильнее и умнее всех этих подлых людей, поэтому их счастье не испортить.

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Телец

Тельцов в октябре не ждут новые любовные приключения. К сожалению, придется немного подождать и набраться терпения. А за это время можно насладиться собой и навести красоту. Массажи, салоны красоты и магазины еще никто не отменял. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Близнецы

Близнецам в октябре захочется новых эмоций, которые они будут искать в каждом встречном мужчине или женщине. И в итоге похотливые и буйные октябрьские Близнецы таки найдут достойную пару.

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Рак

Ракам рекомендуем попробовать перейти на новый уровень отношений. Пора уже оставить зубную щетку и фен в квартире бойфренда, а затем начать перевозить туда и все остальные вещи. Отношения не могут стоять на месте. Не стоит бояться перемен.

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Лев 

Львам будет непросто. Им придется выбирать между несколькими любовниками. Ведь эта жажда многих романов, конечно, очень веселая, однако может иметь фатальный исход.

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Дева

Девам стоит понять, что мужчины не умеют читать ваших мыслей. Если ты хочешь с ним погулять - так и скажи. Хочешь новую сумочку, а не хватает денег - также намекни. Секс стал однообразным - и это стоит обсудить. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Весы

Давно уже представителям этого знака так не хотелось быть сексуальными, как в октябре. Настоящие тигрицы будут искать внимания мужчин, да и сами будут просто пожирать красавцев глазами. Похотливые Весы не успокоятся, пока их кто-то не выпорет и полностью не удовлетворит.

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Скорпион

Скорпионы тяжело переживают осень и им совсем не до секса. Удовлетворение этому знаку принесут разве что тортик, какао, любимый сериал и котик на коленях.

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Стрелец

Стрельцам звезды прогнозируют месяц любви. Кто-то заново влюбится в своего мужа или девушка, а кто-то встретит новую любовь. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Козерог

Козерогам стоит помнить, что измена - не лучший выход из ситуации. Перед тем, как сделать глупость и поддаться соблазну, подумайте не только о себе, но и о человеке, которому вы можете сделать больно. 

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Водолей 

Водолеи вдруг поймут, что для приятного сексуального времяпровождения не обязательно нужен партнер.

Любовный гороскоп на октябрь 2018: Рыбы

Октябрь станет для Рыб месяцем активных поисков и охоты на свежую добычу. Рыбам захочется чего-то нового, интересного, оригинального и необычного.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие знаки Зодиака не совместимы в любви?

Астрологи назвали знаки Зодиака, которые друг другу не подходят. Очень нервными будут любовные отношения шести пар.

Гороскоп совместимости знаков Зодиака

Выбираем себе пару по гороскопу так, чтобы любовь дарила только крылья, а не головную боль.

Новости по теме: Гороскоп Астрология