Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Оскар ЯНСОНС

Виталий КЛИЧКО

Мэр Киева в ответ на риторический вопрос отсутствия в столице горячей воды остроумно парировал: "Если нет горячей воды, можно включить бойлер". Браво, Виталий! Вы наконец-то поняли суть всей полноты власти. Если от горожан будут еще претензии, отвечайте словами французских монархов: "Если у них нет хлеба, пусть едят пирожные"!

Фото: Оскар ЯНСОНС

Алексей СЕМЕНОВ

Генеральный продюсер канала "Прямой", отвечая на вопрос, почему у него в эфире не было Юлии Тимошенко, пояснил: "Мне кажется, это уже такая заезженная балалайка". Фу, какое неуважение к музыкальным инструментам! Разве виновата балалайка, что на ней традиционно подыгрывают русским народным песням?

Фото: АрхивКП

Полина ЛУБИНЕЦ

Впервые в истории нашей страны Федерация хоккея Украины разрешила девушке выступать в мужском чемпионате. Это катастрофа! Что же ты, Полина, наделала?

Если женщины наравне с сильным полом начнут играть в хоккей, нам, мужикам, что теперь - обабиться и идти шпалы укладывать?

Фото: REUTERS

Мелания ТРАМП

По мнению западных СМИ, первая леди США оскорбила жителей Африки, поехав туда в пробковом шлеме европейских колонистов. Мы присмотрелись к головному убору и ахнули: пресса не разглядела гораздо большего скандала. На нас могут обидеться представители внеземных цивилизаций, так как Мелания надела на голову летающую тарелку.

Фото: Архив "КП"

Львовские рестораны

Около трех десятков заведений общепита решились на флешмоб щедрости. При расчете клиентам принесут чек, но сколько заплатить - решит сам посетитель. Это, дескать, создаст поле доверия, считают рестораторы. Святая наивность! Зная наш народ, можно быть уверенным - рестораны окажутся еще и должны.

Новости по теме: Удивлялки