Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 9 октября 2018 года

Гороскоп на 9 октября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды не рекомендуют растрачивать силы направо и налево, такая активность скорее удалит вас от цели, чем приблизит.

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  коварство новолуния создает напряжение, поэтому не нужно обострять отношения с окружающими, это может помешать делу.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - неплохой день для отдыха. Но будьте внимательны и не оставляйте без присмотра ни важные дела, ни свой кошелек.

Гороскоп РАК - события дня неоднозначны и мало предсказуемые, оправданным будет небольшой риск или удачный ход в неожиданной ситуации.

Гороскоп ЛЕВ -  день серьезных планов и возможностей. Только не следует хвататься за все сразу и "кормить собак, собираясь на охоту".

Гороскоп ДЕВА - есть возможность ощутить прелесть позитивных перемен. Если же  проявите излишнюю категоричность, можете все потерять.

Гороскоп ВЕСЫ - нестабильный день, когда желательно не отвлекаться на заманчивые предложения малознакомых людей, избегая провокаций.

Гороскоп СКОРПИОН - суетный ныне день, вам необходимо максимально сосредоточиться, чтобы достичь запланированного в кратчайшие сроки.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды на вашей стороне, поэтому даже извилистый фарватер  непростого пути выведет вас к желанному причалу успеха.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ныне сложный день, но относитесь к его неожиданностям с ироничной доброжелательностью, и  тогда все будет хорошо.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - расслабьтесь, выкройте свободную минутку и подарите себе роскошь свежезаваренного кофе вприкуску с ароматным медом.

Гороскоп РЫБЫ - посвятите день отдыху - прекрасные образы, музыка, феерия цветов станут творцами вашего настроения и праздника души.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология