Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 3 октября 2018 года

Гороскоп на 3 октября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - постарайтесь сконцентрироваться на главном, чтобы проникнуть в суть вещей и успешно претворить задуманное в жизнь.

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  не суетитесь, вы уже сделали достаточно много полезных дел. Так что имеете право спокойно прожить нынешний день.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - благоприятный день для завершения начатого, только не старайтесь все делать одновременно, спешите медленно.

Гороскоп РАК - полагайтесь на свой опыт и интуицию. Не исключено, что вы столкнетесь с противодействием, которое предстоит преодолеть.

Гороскоп ЛЕВ -  день, когда новые дела не станут беспокоить и не потребуют особых усилий. Время словно замрет и позволит вам помечтать.

Гороскоп ДЕВА - для вас нынешний день символизирует пробуждение новых желаний и всплеск ярких эмоций, лишь не стремитесь командовать.

Гороскоп ВЕСЫ - займите отстраненную выжидательную позицию. Сегодня опасно идти на поводу у окружающих, а конфликтовать - еще хуже.

Гороскоп СКОРПИОН - порадуйте себя звучанием кларнета. Его голос - это рецепт хорошего настроения, полета мечты и взаимности чувств.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - события нынешнего дня вынесли лодку ваших ожиданий на широкий простор реки, которая называется успехом, - владейте.

Гороскоп КОЗЕРОГ - ныне благоприятный день, когда можно позволить себе помечтать. Это не только не вредно, но даже полезно и выгодно.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - события дня предполагают перемены и масштабные мероприятия, способные поднять вас на вершину успеха.

Гороскоп РЫБЫ - не стоит торопиться с  новыми инициативами, лучше и перспективнее будет занять выжидательную позицию.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология