Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп с 1 по 7 октября от таролога Яны Пасынковой

Гороскоп с 1 по 7 октября от таролога Яны Пасынковой
Фото: Таролог Яна Пасынкова. Фото: Оскар ЯНСОНС

Специалист по картам Таро и победитель "Битвы экстрасенсов" Яна Пасынкова составила гороскоп с 1 по 7 октября 2018 года. Также она рассказала, что делать, чтобы сберечь финансы, заработать денег, передает СТБ.

Также Пасынкова дала советы для разных знаков Зодиака, как сделать себе оберег.

Гороскоп на неделю с 1 по 7 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Гороскоп для Овна, Льва и Стрельца

Данная стихия больше других любит делать покупки. Это дает огненному знаку сил и бодрости. Но на этой неделе вам стоит умерить свои желания.

Могут быть неудачные денежные вложения и расточительство.

Для того, чтобы направить вашу денежную энергию и все покупки были в радость, возьмите золотую монетку и положите в карман кошелька, обязательным условием является то, что вы ее не должны потратить.

Гороскоп для Тельца, Девы и Козерога

Очень аккуратные и умеют откладывать деньги, потому что любят тратить их на дорогие масштабные покупки, например, дом, автомобиль, телефон.

На этой неделе расходы будут неуместными, ведь инвестировав большую сумму в определенный предмет, вы можете его вскоре потерять.

Талисманом для вас станет красная нить, которая будет как следует сдерживать от растрат. Для этого можно взять хлопчатобумажную нить красного цвета и завязать ее на правой руке, потому что именно через правую руку у нас проходит энергетический обмен.

Гороскоп для Весов, Водолея и Близнецы

Это свободные люди, которые получают удовольствие от мелких покупок.

Их основная проблема – это ветреность, которая в этот период сыграет с ними злую шутку в финансовых делах. Ведь звезды пророчат им бессмысленные расходы, которые могут привести к банкротству.

Лучший талисман для воздуха – острый предмет без цвета. Для женщин могут прекрасно подойти в этом плане ювелирные украшения острой огранки: алмазы, хрусталь, стекло, кварц. На рабочем месте дома и в офисе можно поставить пирамиду из стекла или хрусталя – она ​​будет притягивать положительную энергию космоса.

Гороскоп для Рака, Скорпиона и Рыб

Эти люди находятся в постоянном поиске покоя и радости. Они не знают наверняка, что принесет им счастье, а потому покупают все подряд.

На этой неделе покупки не только опустошат ваш кошелек, но и не принесут никакой радости.

Чтобы уберечься от необдуманных затрат, носите с собой талисман в форме рыбки или якоря. Это может быть как статуэтка, так и маленькие кулоны, главное, чтобы всегда были с вами. Они направят вас на правильный путь.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на октябрь астролога Валентины Виттрок для всех знаков Зодиака

Практически весь месяц нас могут ждать семейные и любовные конфликты и недоразумения.

Гороскоп на октябрь 2018 астролога Влада Росса

Октябрь будет довольно скучным месяцем, который больше годится для переоценки ценностей, чем для поиска новых эмоций. Весь месяц Венера будет ретроградной в Скорпионе, так что искать новых романтический отношений и заключать брак лучше не стоит. 

Влад Росс назвал самые плохие дни октября

В целом октябрь будет неторопливым, но в этом месяце будет несколько сложных периодов.

Новости по теме: Гороскоп Астрология