Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 2 октября 2018 года

Гороскоп на 2 октября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - день обещает всего понемногу - неожиданные встречи, небольшую суету и интересные дела в перспективе.

Гороскоп ТЕЛЕЦ -  сохраняйте спокойствие и следите за поступающими новостями - возможны изменения в привычном режиме событий.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - удачный день для налаживания отношений. Убывающая Луна сглаживает противоречия и открывает путь к взаимопониманию.

Гороскоп РАК - смело включайтесь в суету дня, только постарайтесь контролировать расходы, впереди дополнительные материальные затраты.

Гороскоп ЛЕВ -  наполняйте события этого дня светлым оптимизмом, и тогда урожай достижений превзойдет все ваши самые смелые ожидания.

Гороскоп ДЕВА - день готов порадовать вас  добрыми вестями, романтическими встречами и перспективными приятными неожиданностями.

Гороскоп ВЕСЫ - не торопитесь, сегодня предпочтительнее двигаться пусть и медленно, но в нужном направлении.

Гороскоп СКОРПИОН - звезды наполнили вашу ауру магическим притяжением. Вы почувствуете это по приливу новых сил и вниманию окружающих.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - повседневная рутина дел не оставит вас в покое и сегодня. Поэтому сделайте самое необходимое и немного отдохните.

Гороскоп КОЗЕРОГ - будьте осторожны при решении финансовых вопросов.  Одалживать деньги, равно как и брать в долг звезды не советуют.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - попытайтесь кардинально изменить привычный ход событий, чтобы первым выйти на стартовую позицию, ведущую к успеху.

Гороскоп РЫБЫ - даже если  у вас сегодня что-то и не получится, в памяти останутся светлые эмоции, о которых приятно будет вспомнить.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология