Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 28 сентября 2018 года

Гороскоп на 28 сентября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп  ОВЕН - ваш приз на горизонте, а в парусах - дыхание надежды. Небольшое волнение и неуверенность "разбавляйте" тихой музыкой.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - убывающая Луна в вашем зодиакальном доме не готова оправдать надежды, но это не повод унывать, удача ждет впереди.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - звезды советуют вам проанализировать ситуацию, чтобы подумать над проблемами не только личными, но и окружающих.

Гороскоп РАК - будьте осмотрительны и осторожны, когда речь зайдет о финансовых тратах с вашей стороны. Звезды рекомендуют повременить.

Гороскоп ЛЕВ -  ваша импульсивность в контексте событий сегодняшнего дня может стать причиной конфликтов с окружающими. Постарайтесь обуздать эмоции.

Гороскоп ДЕВА - события нынешнего дня будут звучать для вас небесной музыкой - станут очаровывать и звать за горизонт изведанного.

Гороскоп ВЕСЫ - не исключено, что сегодня вам придется столкнуться с непониманием окружающими ваших целей. Вот и хорошо - отдохнете.

Гороскоп СКОРПИОН - ваш жизненный опыт позволит преуспеть и выбрать главное. Устремляйтесь к своей цели, но не опережайте события.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сосредоточьтесь на самом главном для вас на этот день и не обращайте внимания на суету и недовольство вокруг вас.

Гороскоп КОЗЕРОГ - постарайтесь, чтобы сегодня ваши слова или поступки не провоцировали окружающих на критику и зависть. Оно вам надо?

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - если нельзя, но очень хочется, то можно. Хороший девиз, но только не на этот день. Будьте тише воды, ниже травы.

Гороскоп РЫБЫ - объединение задуманного и сделанного поможет одолеть качественный переход от количества работы к качеству результата.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология