Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 26 сентября 2018 года

Гороскоп на 26 сентября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - обстоятельства дня неоднозначны, и рассчитывать на искренность и взаимность не приходится. Просто идите своей дорогой.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - вера в себя - главное условие успеха на нынешний день. Поэтому не принимайте все близко к сердцу и не падайте духом.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - идите тропами дня без суеты и напряжения, не выпуская из рук "нить Ариадны"  - внимательность и трезвый расчет.

Гороскоп РАК - день в полной мере насыщен энергетическими потоками вчерашнего полнолуния, позволяя преодолеть любые преграды на пути.

Гороскоп ЛЕВ -  обстоятельст­ва пытаются увлечь вас в пучину старых дел, но сейчас не время догонять прошлое - устремляйтесь в будущее.

Гороскоп ДЕВА - неудачное время для деловых переговоров и ответственных встреч, посвятите этот день отдыху.

Гороскоп ВЕСЫ - копите силы, так как может заметно расшириться круг вашего общения. Тем не менее постарайтесь не затеряться в толпе.

Гороскоп СКОРПИОН - день суетный, поэтому наберитесь терпения и планомерно решайте те вопросы, которые наметили на сегодня.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - события нынешнего дня сопряжены с небольшим риском, когда некоторые ваши действия не будут поддержаны окружающими.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не торопитесь все постичь в одночасье. Помните, что "утро" грядущего дня, всегда мудренее "вечера" дня уходящего.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ныне вам будет достаточно легко решать возникающие вопросы и реализовывать самые смелые  намерения - действуйте.

Гороскоп РЫБЫ - приготовьтесь к тому, что события вокруг вас будут опережать друг друга. Поэтому не нужно бегать с ними наперегонки.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология