Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 25 сентября 2018 года

Гороскоп на 25 сентября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - полная Луна в вашем знаке зодиака предполагает осторожность при ведении дел, особенно если они касаются любви и денег.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - в сложной ситуации нынешнего дня прислушайтесь к голосу интуиции и нажитого опыта. Это ободрит и защитит от ошибок.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - благоприятный день, но прежде чем закладывать фундамент успеха, тщательно обдумайте, с кем собираетесь строить.

Гороскоп РАК - небольшая рассеянность или излишняя доверчивость могут заслонить истинное положение дел - отложите важные решения.

Гороскоп ЛЕВ -  почувствуйте себя сегодня свободно и раскованно, позвольте солнечным лучам выманить вас из заточения дел и вдохновить.

Гороскоп ДЕВА - напряженный день, так что не рвитесь сегодня в первые ряды и вступайте в спор лишь в случае крайней необходимости.

Гороскоп ВЕСЫ - вполне возможно, что именно сегодня удачное стечение обстоятельств реально обернет все важные события в вашу пользу.

Гороскоп СКОРПИОН - полная Луна будоражит воображение и порождает иллюзии, поэтому угомонитесь с делами, пусть безумствует лишь мечта.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - житейская мудрость свидетельствует - от добра добра не ищут. Вот и вы не торопитесь менять хорошее на еще лучшее.

Гороскоп КОЗЕРОГ - запаситесь рубином, который является символом совершенства, бесконечности и тайны, и звезды помогут все преодолеть.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - события дня зовут вас к сотрудничеству. Соглашайтесь, но только не перекладывайте на свои плечи чужие обязанности.

Гороскоп РЫБЫ - оставайтесь в окружающей суете сами собой - серьезными и ответственными. Поможет в этом энергетическая мощь сапфира.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология