Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди, танк и сало, которые нас удивили

Люди, танк и сало, которые нас удивили
Фото: Скрин-шот

Шаманы в СБУ

Экс-глава СБУ Наливайченко заявил: ведомство использует "специалистов с экстрасенсорными или магическими способностями". В ответ СБУ опубликовала шуточный ролик, на котором шаман с бубном отдает честь портрету Наливайченко. Валентин, от имени зрителей-мужчин умоляем - в следующий раз заявите: в СБУ работают стриптизерши.

Фото: УНИАН

Олег ЛЯШКО

На вопрос, не опасается ли он преследования со стороны Антикоррупционного бюро, политик пригрозил: "…тем, кто фальсифицирует дела, я им ж***ы порву на мальтийский крест, покажите мне этого идиота". Как грубо! Мы подозревали, что политик в своих резкостях дошел до точки. Но чтобы до пятой!

Фото: cfts.org.ua

Славомир НОВАК

Глава "Укравтодора" сделал сенсационное заявление: "Через пять лет государство будет готово забыть о ямочном ремонте на основных магистралях". Охотно верим. На кой ляд эти магистрали!

Нужно идти в ногу со временем и учиться делать ямочный ремонт в трубе гиперлупа.

Фото: Соцсети

Танк в пижаме

Памятник Т-34, стоящий возле исторического музея в Харькове, одели в "пижаму". Это был перформанс итальянского художника Рикардо Матлакаса. Он хочет, чтобы все конфликты заснули и люди могли отдохнуть. Впрочем, есть в происходящем и другой смысл: танкист спит - служба идет.

Фото: Соцсети

Сало из пробирки

На кафедре пищевых технологий Сумского аграрного университета придумали, как изготовить искусственное сало. Делают его из растительного масла и желатина. Удивительное открытие, имеющее большие перспективы. Выходит, если очень-очень быстро щелкать семечки, во рту можно почувствовать вкус сала.

Новости по теме: Удивлялки