Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Рейтинг "ТОП-100. Гордость Украины. Мужчины" — признание достижений и стимул для развития

Факт. Рейтинг
 

Что объединяет успешных мужчин Украины? Безусловно, это умение добиваться поставленной цели, преодолевать трудности, которых, в нашей стране, увы, предостаточно, и, конечно же, серьезные достижения — то, чем можно и нужно гордиться. А сегодня этих неординарных представителей сильной половины человечества объединял еще один фактор, еще одно значительное событие — рейтинг "ТОП 100. Гордость. Украины Мужчины".

Проект ТОП 100 — воплощение идеи главного редактора бизнес-глянца "Финансофф" Эльвиры Гавриловой. Ее замысел заключается в том, чтобы представить украинцам лучших из лучших в самых разных сферах. Это касается, как людей, так и компаний Украины. Удачно стартовавшие рейтинги уже познакомили нас с успешными женщинами страны и юными талантами, проложив путь для дальнейшего развития проекта. В перспективе — определение сотни лидеров среди ресторанов, отелей и компаний Украины.

Рейтинг ТОП-100 мужчин Украины — "золотой фонд" нации

 

Имена и истории успеха тех, кто войдет в рейтинг ТОП-100 мужчин Украины, украсят каталог, который увидит свет после определения всех номинантов и торжественной церемонии награждения. Но уже сейчас ясно, что плеяда замечательных мужчин, которые его сформируют, будет самой разнообразной. Это и понятно, ведь критерии, по которым определяются победители никак не ограничивают сферу применения их талантов. Среди тех, кто выйдет в финал, бизнесмены, спортсмены, журналисты, музыканты, маркетологи, юристы. Список можно продолжать, но главным остается одно — общей чертой связывающей этих необыкновенных мужчин стала их преданность любимому делу, в которое они вкладывают свои силы, энергию и, конечно же,  душу. А препятствия воспринимаются ими исключительно как вызов, приняв который они снова и снова становятся победителями. 

"Финансофф" определяет самых достойных: рейтинг ТОП-100 мужчин Украины

Их успех определяет и успех нашей страны в целом — ведь именно эти представители сильного пола, своими достижениями, формируют международный имидж Украины. И этот фактор был одним из определяющих при создании проекта Рейтинг мужчин Украины. Еще одним поводом для его формирования было желание предоставить самой широкой аудитории тех, кем наша страна может гордиться. И, благодаря усилиям Эльвиры Гавриловой и журнала "Финансофф", в тесном тандеме с рекламной кампанией "Амиллидиус" и ее руководителем Богданом Терзи, эта идея получила свое совершенное воплощение.

 

В наше сложное время, когда многие, разуверившись в возможности добиться успеха, отказываются от своей мечты, истории номинантов рейтинга "ТОП 100 Гордость Украины Мужчины" становятся отличным стимулом, вдохновляя не пасовать перед трудностями и предпринять очередную попытку.

Итак, страна узнает своих героев, сформировавших Рейтинг мужчин Украины, а герои получат внимание и признание сотен тысяч украинцев, следящих за проектом. Возможно и вы окажетесь среди номинантов. Оставьте заявку на сайте проекта и у вас появиться шанс рассказать о своих достижениях на всю Украину, поделиться личным рецептом успеха.

Новости по теме: Бизнес