Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: mvs.gov.ua

Вячеслав АБРОСЬКИН

Первый замглавы Нацполиции задумался о быстротечности жизни и сравнил ее с судьбой гриба: "Еще десять дней назад был красавец, а сегодня уже дряхлый и развалившийся". Вячеслав, не надо сложной философии. Скажите просто: "Эх, жизнь моя - жестянка! Да ну ее в болото! Живу я как поганка… А мне летать охота!"

Фото: Пресс-служба Юрия Луценко

Юрий ЛУЦЕНКО

Генпрокурор объяснил, почему предпочитает проводить отпуск за границей. "Отдохнуть на любом украинском курорте я не смогу. Поскольку это превратится в митинг и прием граждан", - пояснил он. Удивительное дело. Кого из наших политиков и чиновников ни спроси - все стремятся за рубеж и не хотят отдыхать в местах, не столь отдаленных.

Фото: УНИАН

Валерия ГОНТАРЕВА

Экс-глава НБУ возглавит медицинскую компанию, которая будет предлагать пациентам мгновенную онлайн-консультацию, а также вызов врача на дом через интернет.

Говорят, у пациентов Валерии температура будет привязана к курсу доллара, а количество камней в почках - к золотовалютному резерву страны.

Фото: facebook.com/max.nefyodov

Максим НЕФЕДОВ

Пока первый замминистра экономразвития развлекался в Америке на самом крутом фестивале электронной музыки, его киевскую квартиру обворовали воры-альпинисты. Они унесли деньги, золотые украшения и двое часов. Максим, человек, который любит фестивали, но не ставит сигнализацию, должен понимать: искусство требует жертв.

Фото: 1tv.kr.ua

Школьники из Кривого Рога

Десятиклассники школы №124 обклеили пол своего класса пятикопеечными монетами. Это вышло дешевле, чем покупать и класть линолеум. Неплохая идея. Но родителям стоит быть настороже. Не исключено, что какой-нибудь ученик скажет дома: "Папа, дай свою кредитку. Мы в школе из нее аппликацию будем делать".

Новости по теме: Удивлялки