Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 12 сентября 2018 года

Гороскоп на 12 сентября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - чтобы нынешний день прошел спокойно и плодотворно, уймите свою гордыню и будьте толерантными с окружающими.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - рассеянность, лишняя доверчивость или ошибочное представление о партнерах могут привести к разочарованиям.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - сегодня не получится переложить свои дела на чужие плечи, тем более что никто, кроме вас, с ними не справится.

Гороскоп РАК - в делах обращайтесь к здравому смыслу и  не проявляйте особого энтузиазма, который может заслонить реальные проблемы.

Гороскоп ЛЕВ - среди множества ваших талантов есть умение засветить солнышко и найти оазис в пустыне суеты и пустословия, действуйте.

Гороскоп ДЕВА - соберитесь, ныне вы можете оказаться перед сложным выбором - отказаться от устоявшихся привычек и пойти новым путем.

Гороскоп ВЕСЫ - спокойный день, поэтому не стоит попусту спорить и настаивать, особенно если вы не до конца уверены в своей правоте.

Гороскоп СКОРПИОН - удачный день, готовый подарить вам реальные плоды успеха в виде материальных благ или эмоционального наслаждения.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - не утруждайте ни себя, ни окружающих новыми идеями. Уделите больше внимания мелким делам, собирая их в одно целое.

Гороскоп КОЗЕРОГ - соберитесь, сегодня многое вокруг вас будет стремительно меняться как в плане работы, так и поведения окружающих.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - этот день обещает быть насыщенным событиями различного плана. Включайтесь в эту круговерть и не экономьте эмоций.

Гороскоп РЫБЫ - вооружитесь жизненным опытом и прислушайтесь к голосу интуиции, чтобы не стать заложником сплетен и коварства.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология