Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Лечение в клиниках Израиля

Факт. Лечение в клиниках Израиля

Есть несколько стран, которые славятся своей медициной и активно лечат российских граждан. Лечение в Израиле выбирают большая часть населения России.

С чего начать?

Первым делом человек должен определиться, в какое учреждение обращаться за медицинской помощью. В зависимости от заболевания, можно выбрать профильную клинику, которая специализируется на лечении этой болезни. Первое преимущество израильских клиник в том, что в основном они все многопрофильные, что очень удобно. К тому же все они предусматривают реабилитацию, которая проходит под присмотром квалифицированных врачей.

Есть клиники с расширенной профильной базой. Например, медицинское учреждение Израиля Ассута. Эта клиника предлагает большой спектр услуг, которые предоставляются на высшем уровне. Первичная консультация квалифицированного специалиста. Повторная консультация предоставляется по сниженной ставке. В перечень услуг входят следующие процедуры:

1.     Ультразвуковое исследование организма.

2.     Магнитно-резонансная томография.

3.     Компьютерная томография.

4.     Позитронно-эмиссионная томография.

5.     Госпитализация.

Ассута – одна из крупнейших и ведущих клиник Израиля. В штат клиники входят опытные и именитые сотрудники из государственных учреждений. Клиника находится в удобной близости к аэропорту и морскому побережью. Наличие новейшего оборудования обеспечивает качественное лечение в Ассуте и диагностику.

Клиника Ассута предлагает:

1.     Индивидуальный подход к каждому пациенту.

2.     Полная диагностика в день обращения.

3.     Точный диагноз и подробный план лечения.

Израильское учреждение рекомендуется для:

·     Ортопедических операций.

·     Нейрохирургических операций.

·     Робот-ассистированной хирургии.

·     ЭКО процедуры.

·     Онкология.

·     Урология.

·     Гинекология.

·     Патология зрения.

·     Желудочно-кишечный тракт.

·     Сердцечно-сосудистая система.

·     Бариатрия.

·     Лечение бесплодия.

Преимущества и недостатки лечения в Израиле

Лечение в чужой стране, безусловно, имеет свои плюсы и минусы. Многие люди на первом месте ставят деньги. Дело в том, что любое медицинского учреждение в любой стране, не оказывает некоторые виды лечения бесплатно. При оплате существенной суммы денежных средств, хочется получить качественное лечение и выздоровление.

Если сравнивать неофициальные расценки отечественных клиник и официальные цифры израильской клиники Ассута, то видно явное преимущество. Если сравнить отзывы пациентов и визуально оценить условия учреждения и авторитет персонала, можно сделать вывод, что методики и процесс лечения зарубежных клиник боле прозрачный, надежный и приемлемый.

Прежде чем принять решение проходить госпитализацию в Израиле, рассмотрите преимущества:

1.     Средняя продолжительность жизни жителей Израиля – 82 года.

2.     За последние годы смертность от сердечных заболеваний в этой стране снизилась на 79%.

3.     Израиль занимает 3 место по количеству наисложнейших операций, которые проводятся со 100% успехом.

4.     В 40% случаев после процедуры ЭКО женщины вынашивают и рожают здоровых детей. Если сравнивать с Европой, то этот показатель выше на 15%.

5.     Рак отступает. Об этом говорят цифры. После лечения онкологических заболеваний 88% пациентов побеждают эту болезнь. В России эта цифра равна 53%.

6.     Израиль стоит последней в списке смертности из-за раковых заболеваний.

7.     Израильские доктора – самые квалифицированные во всем мире. Чтобы получить доступ к практике они должны учиться в течение 11 лет.

8.     Большинство американских компаний стремятся внедриться на израильскую территорию, чтобы перенимать опыт этой страны.

9.     Лечение суставов и сложнейшие операции в этой области имеют 100% показатель.

10.     Люди из других стран, в которых медицина имеет высокую планку, все равно обращаются к израильским специалистам.

Эта статистика рассказывает о государственных учреждениях. Если говорить о частных клиниках, таких, как Ассута, то каждый пациент там принимается строго по записи, поэтом исключен момент долгого ожидания. Цена на различные процедуры стандартная, как и в других клиниках такого класса по всему миру.

Особенности лечения в Ассута

При посещении этого учреждения из кабинетов можно услышать разговоры на языках всего мира. Эта клиника пользуется популярностью и имеет мировую репутацию со знаком "+". Проанализировав отзывы, можно прийти к выводу, что довольных пациентов значительно больше. Более того, если у человека запущенный случай, его сразу ставят в известность, а не обещают чуда.

Ассута имеет целую сеть многопрофильных клиник. Туда обращаются люди не только с серьезными заболеваниями, но и по части косметологических процедур и общего оздоровления. На сайте клиники можно получить исчерпывающую информацию по тому виду заболевания, которое интересует человека. Сотрудники клиники всегда смогут ответить на интересующие вопросы и организовать перелет в Израиль.

Лицензия №55-45655-24 от 19.01.2010г выдана Израильской Ассоциацией Медицинского Туризма.

По материалам: https://assutatop.com/lechenie-za-rubezhom-ceny/

Новости по теме: Новости Израиля Медицина