Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 11 сентября 2018 года

Гороскоп на 11 сентября 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - не забывайте золотого правила  успеха: желание найти нечто лучшее  мешает состояться чему-то просто хорошему.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - время чудесной неопределенности, когда любое дело "не горит", а  вам не помешает прислушаться к голосу своей души.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - удачный день, когда достаточно легко будет найти общий язык с  окружающими, не тратя время на уговоры и споры.

Гороскоп РАК - не расслабляйтесь, есть реальная возможность утвердиться на достигнутых рубежах, направив усилия в практическое русло.

Гороскоп ЛЕВ - старайтесь накапливать позитивные эмоции, а возникающие трудности не стремитесь штурмовать в лоб, ищите  обходные пути.

Гороскоп ДЕВА - ныне вам не стоит рассчитывать на передышку. Дел будет много, зато и хороших новостей немало - включайтесь в гонку.

Гороскоп ВЕСЫ - тень новолуния разлита в природе и в вашей душе. Желание изменений и новых знаний будет предопределять течение дел.

Гороскоп СКОРПИОН - хорошее время для вас - каждый шаг будет стремительным, а реализация желаний станет опережать их возникновение.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - житейский тезис о том, что от добра, добра не ищут, может стать сегодня  для вас весьма актуальным и полезным.

Гороскоп КОЗЕРОГ - этот день готов искупать вас в комплиментах. Можете раствориться в этих ощущениях, но не до самозабвения.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - игнорируйте эхо состоявшегося новолуния, не потакайте собственным слабостям и не поддавайтесь внушению со стороны.

Гороскоп РЫБЫ - весьма непростой день и вам предстоит особая перезагрузка, недавнее новолуние потребует концентрации сил и эмоций.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология