Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 5 сентября 2018

Гороскоп на 5 сентября 2018
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - события дня включают в себя элементы нестабильности, будьте готовы своевременно среагировать на неожиданные повороты.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - спокойный день, если не станете прислушиваться к слухам и участвовать в спорах, одолеете его без моральных потерь.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - окунитесь в ту красоту и яркость, которыми изобилует природа. Растворитесь в этих чувствах и станьте их частицей.

Гороскоп РАК - этот день ваш, удачно составить магический коктейль хорошего настроения, вдохновения и теплого общения помогут друзья.

Гороскоп ЛЕВ - убывающая Луна не лучшее время развивать бурную деятельность и рваться на баррикады, успокойтесь и переведите дыхание.

Гороскоп ДЕВА - дерзайте, но не следует забывать, что слишком хорошо - это не всегда так уж замечательно, поэтому во всем нужна мера.

Гороскоп ВЕСЫ - учитывая особенности дня, не стремитесь идти напролом к цели, не исключено, что  туда существует более удобный путь.

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день потребует от вас настойчивости, волевых решений и творческой инициативы, зато порадует результатом.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - сегодня многие будут ожидать от вас чуда. Постарайтесь не разочаровать их, а свою энергетику подпитывайте шутками.

Гороскоп КОЗЕРОГ - удивительный день, когда можно открыть в себе новые таланты и возможности, способные изменить вашу жизнь к лучшему.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - переведите дыхание, сегодня не стоит испытывать  обстоятельства на прочность, лучше  временно затаиться в себе.

Гороскоп РЫБЫ - заинтересованность в работе - основной стимул успеха, личная мотивация сулит вам щедрое материальное вознаграждение.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология