Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 4 сентября 2018

Гороскоп на 4 сентября 2018
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - проживите день спокойно, избегая суеты и пустых разговоров. У вас все получится без особого напряжения - копите силы.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - напряженный день, поэтому постарайтесь оградить себя от притязаний окружающих и не перегружать чрезмерными делами.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - направьте силы в русло привычных дел. Так вы скорее причалите к нужному берегу и выберетесь на остров успеха.

Гороскоп РАК - в вихре привычных дел, впечатлений и круговерти нынешнего дня постарайтесь все же не забыть о своих нуждах и желаниях.

Гороскоп ЛЕВ - нынешний день хорош для того, чтобы немного расслабиться, отложить  бесконечные заботы и пообщаться с близкими людьми.

Гороскоп ДЕВА - удачный во всех отношениях день, не стоит портить его  мелочной суетой и выяснением отношений с окружающими.

Гороскоп ВЕСЫ - проблемы дня нельзя назвать серьезными, но придется подсуетиться. Будет сложно, но станет хорошим уроком на будущее.

Гороскоп СКОРПИОН - если вам захочется отвлечься от суеты, обратитесь к вечным ценностям - классической музыке или душевному общению.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - удачный день, когда даже строительство воздушных замков может осуществиться самым неожиданным образом.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день связан с преобразованием лунной энергии. Излишняя жесткость в общении с окружающими может привести к ссоре.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня у вас эмоции на высоте, и вы способны покорять,  удивлять и демонстрировать чудеса изобретательности.

Гороскоп РЫБЫ - день принесет массу сюрпризов. Чем бы вы ни занимались, успех вам гарантирован. Только не стремитесь главенствовать.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология