Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Опубликована первая рецензия на Fallout 3

Опубликована первая рецензия на Fallout 3

Французский игровой журнал PC JEUS опубликовал первую рецензию на Fallout 3, поставив  игре высокие 93% рейтинга.

Однако если почитать статью, то для фанатов серии получается не так все весело…

Первое что отмечают - игра получилась слишком серьезной, утратив весь черный юмор, пародийность и ”пасхальные яйца” которыми отличались первые 2 части. Перед нами игра на выживание в суровом мире.  Особено жаль, что пострадали обширные диалоги с ветками зависящими от параметров героя - судя по всему резона качать интеллект в F3 нет. Впрочем красноречие осталось, и называется как альтернатива грубой силе при выполнении квестов. 

Квесты разнообразны и отличаются от “убей их всех”. Например есть квест - выполнить несколько заданий на выживание по просьбе чудака, который пишет инструкции по выживанию, послужив для него подопытным кроликом, или выкрасть конституцию США по заданию борцов с рабством. В игре есть баталии с большим количеством участников и можно посражаться в перестрелке за какую-либо сторону.

Как преимущество подается тот факт, что новая игра  никак не связана с предыдущими двумя частями. Якобы, новым игрокам будет легче ориентироваться. Но это как раз таки огромный минус, ибо целостность вселенной нарушается и отыгрыш становися менее интересным.

Про музыку упоминают, что она атмосферная и непохожа по стилю на предыдущие части, но все равно хорошая, пишет manve.info.