Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Ясновидящая Рубина Цыбульская составила любовный гороскоп на конец 2018 года

Ясновидящая Рубина Цыбульская составила любовный гороскоп на конец 2018 года
Фото: Цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская. Фото: stb.ua

Цыганская ясновидящая Рубина Цыбульская составила любовный гороскоп для каждого знака Зодиака на вторую половину 2018 года. Кто встретит свою любовь, кого ждет замужество, а кому придется бороться с соблазнами? Подробнее - СТБ.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Овен

Овнам не стоит беспокоиться по поводу конфликтов с любимым человеком, нужно отпустить ситуацию и махнуть рукой. Именно такое поведение заставит вторую половинку пойти навстречу и пересмотреть свое отношение.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Телец

Во втором полугодии в личной жизни Тельцов наступит новый период. Свежий глоток новых чувств подтолкнет к совместным поездкам и просто проведению времени вместе. Правда, это время могут омрачить столкновения с прошлой жизнью, но серьезных неприятностей удастся избежать.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Близнецы

Близнецы, пытаясь наладить отношения и снова потерпев неудачу, не опустят рук, а начнут с новой силой. Такая настойчивость не оставит объект желания равнодушным. Это станет последней каплей, и чувства прольются на Близнецов.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Рак

Свободные Раки во второй половине года могут встретить потенциального претендента для создания крепких отношений. Встреча может произойти в кругу друзей. Кроме того, это время будет незабываемым для семейных Раков, если они отправятся в романтическое путешествие.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Лев

У Львов возникнет серьезная угроза любовным отношениям. Чтобы избежать этого, нужно принять возможность разрыва, только тогда Львы смогут увидеть свои недостатки и измениться.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Дева

Во второй половине года Девы всеми своими действиями будут показывать, что они несчастливы. Если ваша вторая половинка рождена под этим знаком, постарайтесь ее понять и смягчиться, только такое поведение может все изменить.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Весы

Вторая половинка людей, рожденных под знаком Весы, обратит внимание на их задумчивость. Это заставит заподозрить их в сокрытии чего-то. Любимый человек будет донимать Весов расспросами, не понимая того, что это просто временное настроение. Нежелание Весов объясниться приведет к серьезному недопониманию к концу года.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Скорпион

В личной жизни Скорпионов во второй половине года все будет ровно и гладко. Никаких встрясок, что порядком им надоест. К концу года Скорпионы сами начнут провоцировать бунт, но смотрите не переборщите, иначе можно разрушить те отношения, которые есть.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Стрелец

Стрельцам нужно опасаться назойливых поклонников, которые будут надоедать своими ухаживаниями. Чтобы отвадить их от ваших дверей, понадобятся усилия. Но больше неприятностей их поведение доставит семейным Стрельцам, у которых могут возникнуть ссоры и скандалы дома.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Козерог

Козероги усиленно будут идти к выполнению своей вполне материальной цели. Мысли только о работе и материальном заставят волноваться вторую половинку, которой хотелось бы видеть больше романтики. Но Козерогов не остановить, только после достижения своей цели, к концу полугодия, они смогут выдохнуть и насладиться обществом второй половины.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Водолей

Водолеям звезды сулят встречу, которую многие люди ожидают практически всю жизнь. Для них этот период может стать судьбоносным, что повлечет за собой кардинальные изменения в любовной сфере. Чтобы данная встреча действительно стала их судьбой, Водолеям придется приложить немало усилий и преодолеть некоторые препятствия. Зато потом все произойдет как нельзя лучше.

Гороскоп любви на конец 2018 года: Рыбы

Вторая половина года принесет Рыбам невероятное везение в любовных делах. У семейных представителей знака предвидится полная идиллия в отношениях со второй половиной. Одинокие Рыбы к зиме обретут новые отношения.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака астролога Анжелы Перл

Что нас ждет в первый месяц осени и чего остерегаться рассказала известный австралийский астролог.

Новости по теме: Гороскоп Астрология