Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 31 августа 2018 года

Гороскоп на 31 августа 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - есть возможность разобраться с делами. Захотите - отложите их в долгий ящик, захотите - легко сделаете одним махом.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - убывающая Луна сдерживает энергетические порывы, и ваша деловая активность идет на спад, используйте это для отдыха.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - спокойный, но не совсем безоблачный день, грозящий вам "осадками" в виде неожиданных мелких поручений и суеты.

Гороскоп РАК - ваш неисчерпаемый энтузиазм и множество начатых или незавершенных дел нуждаются в сосредоточенности и душевном покое.

Гороскоп ЛЕВ - не бросайтесь сразу в бой. Чуть переведите дыхание, подведите итоги достигнутого и лишь затем начинайте действовать.

Гороскоп ДЕВА - этот день ознаменован приятными событиями, которые не оставят вас равнодушными и призовут трудиться не покладая рук.

Гороскоп ВЕСЫ - события дня проверят вас на дальновидность и интуицию. Придется выбирать между слепой удачей и точным расчетом.

Гороскоп СКОРПИОН - сегодня вам просто необходимо иметь рядом с собой цветущую розу, ее аромат разгонит грусть и поднимет настроение.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день пройдет в вихре интересных событий, которые вас не утомят, а наоборот, поднимут над обстоятельствами.

Гороскоп КОЗЕРОГ - удачный летний день, когда вас ожидают приятные события, превращающие рутину надоевших дел в обретение ценных находок.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - непростой ныне день, но если вы призовете на помощь свой опыт, то сможете любую ситуацию повернуть себе на пользу.

Гороскоп РЫБЫ - в полной мере выразить состояние вашей души и тела может лишь бесконечная импровизация джазовых мотивов - отдыхайте.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп