Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 3 - 9 сентября

Гороскоп на 3 - 9 сентября
Фото: Фото: Thinkstock

Овен

Кажется, мы слышим звон свадебных колоколов! У Овнов все отлично складывается на личном фронте, кому-то даже предложат руку и сердце. Вообще на этой неделе лучше заниматься делами семьи, бытом. 

Телец

Вижу цель, не вижу препятствий - отличный девиз для Тельцов. Все, что будет связано с работой и новыми проектами, пойдет как по маслу. Ловите удачу в дорогах: если вам предстоит путешествие или командировка, отправляйтесь не раздумывая.

Близнецы

Да, не многое радует Близнецов на этой неделе: на работе все наперекосяк, в личной жизни штиль. Но поминать забытое старое тоже не лучший вариант. Постарайтесь просто переждать этот период. 

Рак

Пусть уже улыбка коснется наконец ваших глаз, а иначе вы сами себе испор­тите все впечатления от вполне удачной недели. В основном вас ждут успехи на трудовом поприще: за Раками давно наблюдает начальство, явно готовое как-то их поощрить. 

Лев

Постарайтесь все же держать себя в руках и не перессориться с коллегами и друзьями. Вторая половина августа богата на подарки, для удачной охоты вам понадобятся соратники. Вы так закопались в рутине, что можете растерять всех воздыхателей.

Дева

На этой неделе любовь может нагрянуть совершенно нечаянно, когда ее совсем не ждешь. И, видимо, случится это во второй половине недели, потому что звезды советуют все дела переделать до среды. 

Весы

Весам срочно требуется отдых. Звезды обещают, что на этой неделе обстоятельства позволят сделать передышку. Если нет возможности отправиться в отпуск, запланируйте небольшую поездку на выходные.

Скорпион

Все предложения на этой неделе будут более чем сомнительными. Проявите осторожность, не давайте себя соблазнить обещанием выгоды. Притормозите в делах и отношениях, подумайте, расставьте приоритеты.

Стрелец

Никаких резких движений! Ни в работе, ни в отношениях. Вы, возможно, еще не заметили, но сейчас вы закладываете фундамент для долгосрочных и удачных жизненных проектов. Так что не торопитесь, пока не принимайте решений.

Козерог

Постарайтесь не заходить далеко. Переборщив, вы можете надолго оборвать связи с самыми близкими людьми. Сейчас присущий вам консерватизм все же больше играет на руку.

Водолей

Сейчас у вас непростой период, и единственное, что вы можете, - просто его переждать, постаравшись ни с кем не разругаться и не наворотить дел на работе. Отправляйтесь куда-нибудь в глушь, на природу - вам надо сосредоточиться.

Рыбы

Забудьте о старых обидах и не давайте втянуть себя в процесс выяснения отношений! Причины этих конфликтов давно уже неактуальны. В профессиональном плане все будет благополучно, все планы воплотятся в жизнь.

Новости по теме: Гороскоп Астрология