Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 29 августа 2018 года

Гороскоп на 29 августа 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - тот темп в делах, который вы себе задали, потребует дополнительной энергетической подпитки, которую обеспечит рубин.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - внимательно проанализируйте ситуацию и решите, с кем вам сегодня будет по дороге, а с кем просто потеряете время.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - как обычно, ваши планы и намерения амбициозны и всеобъемлющи. Правда, это потребует дополнительных сил.

Гороскоп РАК - нынешний день готовит вам приятные сюрпризы. Вы легко и непринужденно станете управлять событиями в нужном направлении.

Гороскоп ЛЕВ - учитывая "огненный" темперамент, который заложили в вашу сущность звезды, они же рекомендуют сегодня не применять его.

Гороскоп ДЕВА - желание обнять весь мир весьма похвально, но не сегодня. Будьте серьезны в поступках и постарайтесь завершить начатое.

Гороскоп ВЕСЫ - старайтесь спокойно двигаться тропами нынешнего дня, чтобы на ждущем впереди раздорожье выбрать нужное направление.

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день пройдет под знаком достижения поставленных задач. Поэтому не отвлекайтесь на посторонние вопросы.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - звезды призывают вас к сдержанности и осмотрительности, чтобы своевременно отреагировать на различные события.

Гороскоп КОЗЕРОГ - сегодня вам понадобится природная магическая сила янтаря. Он сумеет вас "пожалеть", снимая усталость и радуя душу.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодняшнее благоприятное расположение звезд создает вам хорошие предпосылки для успешной реализации задуманного.

Гороскоп РЫБЫ - обстоятельства дня призывают к взвешенности и осторожности.  Звезды предостерегают от поспешности и рискованных дел.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

 

Новости по теме: Гороскоп