Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Мужские и женские кошельки "Wittchen" — функциональность и сдержанный шик

Факт. Мужские и женские кошельки

"Wittchen" — европейский бренд, который не нуждается в представлении. Его продукция, включающая элитную кожгалантерею, является синонимом благородной классики и итальянского качества. В своей работе компания сделала ставку на традиционные технологии и использование лучших материалов: телячьей кожи премиум-качества и натуральных красителей. Это позволило создать аксессуары для самых требовательных потребителей, которым важен неповторимый стиль и комфорт. В их числе — фирменные кошельки, украшенные гербом, подчеркивающим статус и аристократизм.

Хороший кошелек — это больше, чем удобный аксессуар для хранения денег. Компания "Wittchen" доказала это, пополнив каталог своей продукции яркими и стильными моделями, изготовленными из лучшей натуральной кожи. Женские и мужские кошельки от европейского производителя позволяют реализовать самые высокие запросы покупателей, впечатляя ярким дизайном в сочетании с лучшим традициями.

Достоинства брендовых кошельков — это в первую очередь материал. Каждое изделие мастерски выполнено из кожи премиум-класса, что доказывает наличие Сертификатов Подлинности. Мелкие элементы выполнены вручную, а фурнитура не вызывает нареканий даже после многих лет эксплуатации. Богатая цветовая палитра позволяет подобрать вариант, который будет хорошо сочетаться с сумкой и поддерживать имидж делового человека или романтической леди.

Купить мужской кошелек, портмоне или барсетку?

Чтобы верно решить поставленную задачу, нужно учесть следующие нюансы:

  • Традиционные кошельки из кожи могут иметь два или три сложения и несколько отделений. Для тех, кто привык носить наличные и кредитки в кармане пиджака или брюк, предпочтительными будут более компактные модели на магнитной застежке или кнопке. Если же кошелек обычно хранится в портфеле или сумке, можно выбрать более солидное изделие с многочисленными кармашками.
  • Деловым людям подойдут модели, сочетающие качества визитницы и портмоне. Они могут иметь разную форму и сочные насыщенные оттенки, что придает аксессуару выразительность. Такие кошельки удобны для хранения большого количества визиток, банковских и кредитных карт, купюр разного достоинства.

Сегодня не составит труда купить мужские кошельки в Киеве и на территории всей страны. Весь товар из каталога имеется в наличие, а быстрая доставка по Украине напрямую с европейского склада занимает меньше одной недели.

Стильные женские кошельки как дополнение к образу леди

Компания "Wittchen" на протяжении всего периода своей деятельности совершенствует выпускаемую продукцию, что делает ее желанным приобретением для женщин с разными вкусами. Если в недавнем прошлом ценились в основном классические модели из черной и коричневой кожи, то сегодня коллекция пестрит изделиям, выполненными согласно последним модным тенденциям:

  • Традиционной формы, вместительные кошельки на замке изготавливают из гладкой и тисненой кожи, имитирующей кожу рептилий. В моде — цвет кардинал, черный, серебро и золото.
  • Привлекают внимание винтажные модели на защелке и кошельки-футляры из цветной натуральной кожи.
  • Тем, кто ищет оригинальный подарок, можно порекомендовать купить женский кошелек в Украине с металлическим фирменным гербом "Wittchen": кожаные лакированные, матовые или оригинального цвета червонного золота, бургунд или шоколад.

Каталог кожаных аксессуаров постоянно пополняется, а самые популярные модели можно купить по очень привлекательной стоимости. Заказывайте модные, яркие и долговечные, мужские и женские кошельки европейского производителя с доставкой и обязательной гарантией качества.

 


 

Новости по теме: аксессуары