Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака

Подробный гороскоп на сентябрь для всех знаков Зодиака
Фото: Гороскоп на сентябрь 2018. Фото: Alexander Andrews / Unsplash

Сатурн будет в знаке Козерога, а значит грядет период позитивных перемен в деловой и финансовой сфере. Любая творческая и рабочая активность будет иметь хорошие перспективы, считает астролог "Астромеридиана" Андрей Андреев.

Но 11 сентября Марс перейдет знак Водолея, поэтому важно начать самореализацию и действовать решительнее ради воплощения в жизнь различных задумок и планов. Это преиод многочисленных контактов и общения, поездок,  командировок.

Гороскоп на 1 - 2 сентября 2018

Противостояние Луны и Юпитера предполагает локальный финансовый кризис. Возможны резкие колебания курсов валют, повышение цен на товары первой необходимости. В любом случае, жёсткий режим экономии не помешает. Не лучшие дни для серьёзных сделок и масштабных инвестиций.

Гороскоп на 6 сентября 2018

Сатурн возвращается в прямое движение в знаке Козерога. Меркурий входит в знак Девы. Период постановки дальних целей и стратегических задач. Начало проектов, рассчитанных на длительную перспективу и развитие. Хорошие, системные проекты развиваются последовательно, по строго намеченному плану. Составьте программу - максимум и уверенно двигайтесь к поставленной цели.

Гороскоп на 9 сентября 2018

Новолуние в знаке Девы. Венера входит в знак Скорпиона. День значимых международных событий. Острые критические события в мировой геополитике и экономике. Резкое обострение противоречий в западной, капиталистической экономике. Очередная цунами - волна мирового экономического кризиса. Но, это медленное цунами - расползание критических эффектов по всей структуре мировой капиталистической экономики, банковскому сектору. В полный рост станет вопрос огромных государственных долгов ведущих капиталистических стран и проблема "плохих", невозвратных кредитов в банковской сфере.

Гороскоп на 11 сентября 2018

Марс переходит в знак Водолея. Продолжится развитие и становление программ Эры Водолея. Получат развитие творческие проекты и начинания экологической, энергосберегающей тематики. Будут развиваться проекты по созданию новейшего экологического, электрического и струнного общественного транспорта. Возрастут возможности, скорость работы Интернета, локальных сетей, средств мобильной связи, мобильного Интернета. Новый период новейшей научно- технической революции.

Гороскоп на 12 - 14 сентября 2018

Это опасные дни. Сложные погодные условия. Возможны аварийные ситуации на транспорте, авиации, железнодорожном транспорте. Возможные геомагнитные бури большой силы. Сбои в работе электростанций, АЭС, линий энергопередачи, средств связи, спутниковых систем. Необходим усиленные режим безопасности на сложных, опасных производствах, нефте- и газопроводах. Угроза террористических атак. Не рекомендуется находиться в местах массового скопления людей. Дальние поездки и поездки в страны с нестабильной обстановкой лучше перенести на другое время.

Гороскоп на 20 сентября 2018

Это день опасных проявлений Стихий планеты Земля. Опасные, резонансные стихийные бедствия, резонансное землетрясение в сейсмически активном регионе, извержение вулкана, шторма, ураганы, аномальные осадки, резонансное наводнение. Следите за прогнозами погоды.

Гороскоп на 22 сентября 2018

Меркурий входит в знак Весы. Период бархатной осени. Много коммерческих поездок и переговоров. Потребуется усиленный контроль за мелкими деталями. Время принятий решения в партнерских отношениях.

Гороскоп на 23 сентября 2018

Солнце входит в знак Весы. Время, направленное на гармонизацию личных отношений. Начало осеннего сезона в природе. Вероятно продолжение погодных аномалий, резкие смены температур, погодных условий. Продолжится масштабное, планетарное изменение климата.

Гороскоп на 25 сентября 2018

Полнолуние. Солнце в знаке Весы, Луна в знаке Овен. День сильных переживаний и ярких событий. Постарайтесь держать эмоции под контролем. Возможны непродуманные, поспешные решения и действия, о которых вы впоследствии может пожалеть. Влияние Сатурна требует конструктивных, продуманных решений, как в сфере отношений, так и в плане делового развития, стабилизации, а не разрушения партнёрских отношений.

Гороскоп на 26 сентября 2018

Хирон в обратном движении возвращается в знак Рыбы. На повестке дня - вопросы духовного развития, как отдельной личности, так и цивилизации в целом. Планетоид Хирон связует плотный - материальный, и - тонкий - духовный мир. И эта связь требует обретения внутренней и внешней гармонии. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что ждет Украину в 2019 году: предсказание астролога Влада Росса

Нашу страну возглавит яркая харизматическая личность, которая подарит счастье и благополучие.

Новости по теме: Гороскоп Астрология