Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

В Николаеве многодетная мать переехала жить в мэрию

В Николаеве многодетная мать переехала жить в мэрию
Фото: Фото: Новости-N

Жительница Николаева Виктория Дворецкая решила довольно необычным образом напомнить о себе городской власти, от которой уже долгие годы ждет положенного ей жилья. Женщина собрала всех своих детей, приехала в мэрию и заявила, что будет там жить, пока не решится ее вопрос. Об этом сообщили Новости-N.

Возмущенную женщину встретил непосредственно глава города Александр Сенкевич. Он заявил, что на сегодняшний день свободного жилья в Николаеве нет и добавил, что вопросом Дворецкой и так занимаются все местные службы. На угрозы остаться жить в помещении горсовета Сенкевич ответил – оставайтесь и живите здесь, сколько вам хочется.

Еще в 2010 году Дворецкой и ее детям предоставляли жилье в доме по ул. Севастопольской. Это была трехкомнатная квартира, которая находится в подвале. По словам женщины, состояние жилья совершенно непригодно, т.к. там сырые стены, грибок на стенах и т.д.

Более того, данная квартира не находится в ее собственности и она в ней не может даже прописаться. Муж женщины скончался еще в 2008 году, а второй супруг вообще живет в другом городе.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под Одессой повесилась мать четверых детей

В селе Марьяновка Одесской области повесилась мать четверых детей, которая воспитывала их одна. Многодетную мать, которой было 28 лет, нашли повешанной в сарае ее дома. Дети остались сиротами, о местонахождении их отца или отцов ничего не сообщается.