Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Факт. Школьная ярмарка на "Дарынке": к новому учебному году готов!

Факт. Школьная ярмарка на

Впрочем, в августе к обычному ребяческому перечню дел, добавляется также он - список школьной литературы, которую таки придется одолеть. Нелегко? Конечно! Но и взрослые не останутся без дела, им последний летний месяц также несет заботы - они тоже готовятся к школе. Вернее, готовят, своих малышей. Вот и на "Дарынке" приготовления уже идут полным ходом!

Ежедневно, с 3 августа на третьем этаже Маркет молла в секторе "Малеча" проходит большая школьная ярмарка, которая позволит полностью укомплектовать школьный рюкзак вашего чада по приемлемым ценам, да и сам рюкзак купить тоже. В этом году "Дарынок" детально изучил всех арендаторов и тщательно отобрал только лучшие бренды с высоким качеством изделий.

 

Около 30 участников, среди которых марки "Пром Ателье", "Сьюзи", "Хелена", "Мевис" и другие,представляют широкий ассортимент товаров украинских и зарубежных производителей:

  • стильная школьная форма для мальчиков и девочек;
  • вышиванки, и они точно пригодятся;                                                             
  • форма для занятий спортом;
  • детское белье;
  • огромное разнообразие портфелей, рюкзаков и сумок;
  • большой выбор тетрадей, дневников, наборов для творчества и других канцелярских товаров.

Кроме школьной ярмарки гости Маркет молла найдут 56 детских магазинов, которые раскинулись на целых два этажа сектора 3D.

Посетители будут приятно удивлены не только феноменальным выбором, но и низкими ценами. Так, школьную форму для мальчика можно купить за 750 грн, для девочки – за 500 грн, цены на вышиванки стартуют от 200 грн, стильный вместительный рюкзак обойдется родителям в 470 грн, а минимальный комплект канцтоваров для школьника будет стоить около 300 грн.

 
 

Пока родители заняты шопингом, детвора может активно и весело провести время за бесплатными развлечениями. Выходные дни на каникулах кажутся гораздо слаще, а выходные в секторе "Малеча" (на 3-м этаже) - и подавно. Ведь на протяжении всего августа в веревочном парке "Лазалка", который размещен возле школьной ярмарки, вход бесплатный!

Каждый уик-энд в секторе проходят мини-шоу, мастер-классы и развлекательные программы с розыгрышами призов.

А еще можно подпрыгнуть на высоту 5 метров на аттракционе "Банджо", испытать свою гибкость и выносливость на скалодроме, забраться на надувную горку высотой в 7 метров, поиграть в водный футбол в большом бассейне, поймать рыбку и многое другое. Всё это – в атмосферном летнем городке под открытым небом Summer Park, который открыт каждый день с 10:00 до 20:00 для детей до 14 лет.

 
 
 
 

Подробно ознакомиться со всеми активностями, расписанием мастер-классов и графиком работы Summer Park можно по телефону (044) 461 88 13, а также – на сайте "Дарынка" и странице в соцсети Facebook.

Новости по теме: Школьная форма