Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 8 августа 2018 года

Гороскоп на 8 августа 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - удача дарит вам свою улыбку, поэтому действуйте умно и красиво. Ведь "встречают по одежке", а дальше вы справитесь.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - внимательно спланируйте нынешний день, поспешность в решениях и делах может сыграть злую шутку, отдалив задуманное.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - не ставьте перед собой больших планов, есть угроза "потеряться" среди ваших намерений и требований обстоятельств.

Гороскоп РАК - этот летний день благоприятен для плодотворной работы мысли - составляйте планы, мечтайте, намечайте рубежи, побеждайте.

Гороскоп ЛЕВ - спокойный день, когда подтверждается тезис о том, что лучшее - это враг хорошего. Вот и руководствуйтесь умным советом.

Гороскоп ДЕВА - сложный день для активных действий, требующих быстрого решения. Отвлекитесь от забот и зай­митесь чем-нибудь попроще.

Гороскоп ВЕСЫ - напряженная работа требует затрат душевных сил и физического напряжения, компенсируйте это спокойной прогулкой.

Гороскоп СКОРПИОН - важно, чтобы вы определились с теми, с кем предстоит участвовать в совместной работе - не угадывайте, а думайте.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день чреват хлопотами и суетой, которые больше связаны не с реальными проблемами, а с эмоциональностью и спешкой.

Гороскоп КОЗЕРОГ - перед вами ясная и конкретная цель. Смело шагайте к ней, но не навязывайте окружающим своих взглядов и убеждений.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - ждите в гости вдохновение и привлекайте его не только для работы и творчества, но и для реализации личных планов.

Гороскоп РЫБЫ - "потерянным" может оказаться этот день из-за наступающего новолуния, он не несет в себе такой важной для вас ясности.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология