Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, дороги и лицей, которые нас удивили

Люди, дороги и лицей, которые нас удивили
Фото: УНИАН

Ульяна СУПРУН

Разнося в пух и прах очередной миф, глава Минздрава подметила: "Если вы в восторге от своей работы, вам, наверное, знакомо чувство бабочек в животе, покалывание в пальцах и муравьев на коже…" Подумаешь, бабочки и муравьи! Нам знакомы люди, которые настолько в восторге от своей работы, что возникает чувство, будто у них в голове тараканы.

Фото: УНИАН

Арсений ЯЦЕНЮК

Политик назвал свой проект "Стена" одним из крупнейших достижений правительства после Майдана. А потом благоразумно добавил: "Даже если подрядчики и местные чиновники что-то украли, при чем тут премьер-министр?" Арсений, забудьте, вот вам загадка: "Почему в неприятности нас втягивает голова, а наказывают всегда по другому месту?"

Фото: Оскар Янсонс

Виталий КЛИЧКО

Мэр Киева похвастал тем, что на Труханов остров уже доставлена скульптура Ильи Муромца. "Памятник будет 11 метров высотой - вместе с холмом и гранитным постаментом", - сообщил Виталий. Господин мэр, городу нужны памятники атлантов. Может, хотя бы они смогут удержать падающие столичные мосты.

Фото: uz.gov.ua

Железная дорога

"Укразалізниця" решила наградить своих сотрудников и заказала 96 значков "Почетный железнодорожник" примерно по 800 гривен за каждый. Причем сделать их должны были в России. Вы скажете: "Дорого"? Ха! Вы возмутитесь еще больше, когда узнаете: 800 гривен за значок - это без чая и постели.

Фото: Соцсети

Аграрный лицей

Куликовский профессиональный аграрный лицей выпустил рекламную листовку с фото Леонардо Ди Каприо. Красавчик актер зовет учиться на автослесаря и тракториста. Тонкий ход. Слава Богу хоть не додумались повесить Ди Каприо на рекламу бассейна. И написать: "Опытный инструктор научит вас плавать как рыба"

Новости по теме: Удивлялки