Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Выберите картинку и узнайте главную черту своего характера

Выберите картинку и узнайте главную черту своего характера

Суть нашего теста проста. Посмотрите на все картинки и выберите ту, которая вам наиболее симпатична. А потом прочитайте расшифровку.

Наставник

Вам есть дело до всего и до каждого. Вы не из тех, кто отталкивает людей, обращающихся за помощью. Помочь, наставить на путь истинный, подсказать - вы готовы в любое время суток. При этом со своими сложностями предпочитаете справляться сами. Такая тактика приносит свои результаты: облегчая жизнь другим, вы сами подпитываетесь положительной энергетикой.

Аккуратист

У вас, скорее всего, многие вещи распланированы. Вы примерно представляете, чем будете заниматься сегодня, завтра и через пару лет. Самое интересное, что эти прогнозы, вероятнее всего, сбудутся. В каких-то моментах вы аккуратны, что называется, до боли: все вещи должны лежать на своих местах.

Вечный двигатель

Вы всегда находитесь в движении. Ищете свое идеальное место под солнцем. Хотя, кажется, уже давно осознаете, что идеал если и достижим, то через некоторое время он перестает быть идеалом. Такой долгий поиск сопровождается накапливанием мудрости, ума, опыта, связей. Ну и конечно, доставляет немало удовольствия.

Философ

Просто действовать по наитию? Это не для вас! Вы не купите даже самую простую вещь, не подвергнув анализу весь рынок подобной продукции. Скорее всего, вы очень прагматичная личность. Эмоции же отступают на второй план. Вы все подмечаете, помните и прогнозируете.

Человек-лабиринт

Для окружающих вы личность таинственная и загадочная. Впрочем, не только для них. Порой вы и сами не в силах предсказать свои реакции. Они могут кардинально поменяться из-за настроения, погоды и только что съеденного обеда. С вами не всегда просто... 

Впечатлительная натура

Некоторые события или некоторых людей вы способны во всех деталях помнить всю жизнь. Как правило, вы многое видите и отмечаете. В голове у вас целый архив сведений разного характера. Вероятнее всего, вы весьма ранимая личность. Не­осторожное слово может вас поразить до глубины души.  

Оптимист

Человек редкого душевного склада. У вас, скорее всего, всегда приподнятое настроение. Вы улыбаетесь всем и вся. Трудности этой улыбки побаиваются. Вы легки на подъем и беретесь за любое дело, если рядом собирается хорошая компания. Решения у вас созревают быстро и, как правило, бывают правильными.

Человек-парадокс

Вы не привыкли жить так, как живет большинство. У вас свой взгляд на мир и свои правила. Не всегда подобные убеждения находят понимание у окружающих. Вы и переживаете из-за этого, и в то же время не спешите что-то менять.

Вероятно, вы добрая и открытая личность. Легкий характер позволяет шуткой реагировать на мнение окружающих.

Интуит

Вас смело можно назвать человеком-рентгеном. С первых же минут общения вы прекрасно понимаете суть, природу окружающих. В общении с вами бессмысленно лукавить и изворачиваться, вы отлично чувствуете подвох! Вы бы сами могли стать прекрасным манипулятором. Хорошо, что подобная стезя вас не привлекает...

Новости по теме: ученые Исследования