Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Астролог Наталья Нестеренко: до и после лунного затмения 27 июля наступят самые важные дни года

Астролог Наталья Нестеренко: до и после лунного затмения 27 июля наступят самые важные дни года
Фото: 27 июля грядет самое необычное затмение Луны. Фото: mooncalendar.astro-seek.com

27 июля произойдет самое длительное затмение Луны 21-го века, которое также совпадет с великим противостоянием Марса. Астрологи говорят, что это - крайне необычное сочетание и оно окажет мощное воздействие на каждого из нас.

Время до и после лунного затмения будет поворотным в судьбах многих, откроются такие обстоятельства и перспективы, которые могут полностью изменить планы на будущее, сообщила астролог Наталья Нестеренко.

Стоит внимательнее обдумать, начинать ли начинать в течение этой недели важные дела. Их успех или провал будет зависеть от ряда факторов:

  • Во-первых, помните, как я уже много раз писала в других заметках, эффект от любых способов направления энергии вовне, будет очень мощным, во-вторых, результирующим в зависимости от того, какого качества энергия транслировалась вами до сих пор во внешний мир.
  • Во-вторых, учитывайте, что на этой неделе все может складываться не так, как вы планировали, обстоятельства могут меняться резко и внезапно, потому придерживаться намеченных планов, предвидеть ход событий, будет очень сложно.
  • В-третьих, принимайте во внимание, что накал эмоций, страстей, может быть очень высоким, а нервозность, агрессивность, склонность действовать и реагировать на основании деструктивных импульсов, возрастет. Важно контролировать это в себе, гасить и трансформировать в тех случаях, когда вы сталкиваетесь с подобными проявлениями со стороны других.
  • В-четвертых, как следует из предыдущих пунктов, все риски на этой неделе будут крайне повышены, а возможности будут зависеть от того, сумеем ли мы, не смотря ни на что, направлять энергию на созидание, и использовать кажущийся хаос неизвестности творчески, как огромное поле новых идей, шансов и перспектив.
  • В практических делах, где все должно идти по намеченному маршруту и в установленных рамках, возможны проблемы. В своих планах на эту неделю стоит учитывать повышенную вероятность травмоопасных, аварийных ситуаций, нарушений существующих договоренностей, проблем с техникой, связью, транспортом (особенно в среду-пятницу).
  • Всем, но особенно людям с проблемами нервной системы, сердца, сосудов, головного мозга, необходимо повышенное внимание к своему здоровью, крайне рекомендуется 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Близится "кровавая" Луна: астролог рассказал, что нельзя делать 25 - 31 июля

Еще до начала затмения, 25 июля, наступит критический период, который продлится он до конца месяца.

Лунное затмение 27 июля 2018: астролог Павел Глоба предупредил о войнах и катастрофах

Этот день будет опасен, так как совпадет с великим противостоянием Марса, что часто случалось перед войнами.

Новости по теме: Астрология Затмение Луна