Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 25 июля 2018 года

Гороскоп на 25 июля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - ныне успех с вами, но не забудьте тех, кто помогал вам. Не изменяйте своим убеждениям и не идите на поводу у льстецов.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - растущая Луна посылает мощную энергетическую подпитку. Только не направляйте ее на строительство воздушных замков..

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - энергия растущей Луны открывает второе дыхание. Дерзайте, но не забывайте о здоровье, которое важнее результата.

Гороскоп РАК -  сегодня конечный результат будет зависеть от качества ваших планов. Поэтому продумайте различные пути развития событий.

Гороскоп ЛЕВ - этот день отмечен ощущением полноты жизни и силы, что позволит вам собраться и попробовать на вкус хмельное чувство успеха.

Гороскоп ДЕВА -  близящееся полнолуние не только накаляет страсти, но и обостряет риски. В первую очередь позаботьтесь о своем здоровье.

Гороскоп ВЕСЫ - проанализируйте ситуацию, и если есть перспектива, то не грех и потрудиться. Если же ее нет - не стоит и прилагать усилия.

Гороскоп СКОРПИОН - нынешний день пройдет спокойно и без неожиданностей, поэтому не спешите ни в словах, ни в действиях.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - напряженный день, но пусть трудности вас не огорчают. Госпожа Удача назначила вам свидание и спешит навстречу.

Гороскоп КОЗЕРОГ - транзит Луны через ваше зодиакальное поле напрягает нервы. Справиться с этим вам поможет отдых и полноценный сон.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - день взъерошен близящимся полнолунием. Постарайтесь независимо от обстоятельств сохранять выдержку и спокойствие.

Гороскоп РЫБЫ - спокойный день. Даже на горизонте не видно особых проблем. Единственное, что может вас напрячь, - это денежные дела.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология