Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Легко ли продать швейцарские часы?

Факт. Легко ли продать швейцарские часы?
Фото: Факт. Легко ли продать швейцарские часы?

Возможно, Вам подарили несколько похожих аксессуаров, не подошла расцветка или просто надоел дизайн, причин может быть много, но вопрос остается один: "где и кому продать?".

Где оценить часы, не выходя из дома?

Продать швейцарские часы проще всего магазину, который занимается немедленным выкупом таковых. Это позволит не погружаться в процессы продажи, Вам понадобиться минут 20 на оценку товара на сайте онлайн и 20 минут непосредственно в магазине во время выкупа. Продажа/покупка швейцарских часов осуществляется в данных точках официально по Договору, не забудьте захватить документы, подтверждающие Вашу личность.

Как проводится оценка часов онлайн?

Для того чтобы узнать примерную стоимость Ваших часов, заполните форму на сайте buy-watches.com.ua, описав детально состояние аксессуара и приложив фотографии. Старайтесь указать состояние часов как можно детальнее, тогда и сумма  оценки будет более точной. После того как часовщик-оценщик получит Вашу заявку и оценит часы, менеджер позвонит Вам, чтобы сообщить оценочную стоимость.

Как происходит выкуп часов?

Если Вас устроит предложенная стоимость, Вы приносите часы в магазин, продавец проверяет, соответствует ли их описание и состояние заявленным и сразу же после проверки выдает деньги за товар, оформив Договор купли/продажи. Это идеальный вариант продажи швейцарских часов для тех людей, которые не хотят обременять себя многочисленными звонками потенциальных покупателей, тратить время на оформление объявлений о продаже и, при этом, получить не менее выгодное предложение по сумме оценки.

Компания buy-watches покупает часы ведущих мировых брендов, таких как: Rolex, Breguet, Chanel, Bvlgari, Perrelet, Tissot и другие.

Новости по теме: часы