Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Люди и кроссовки, которые нас удивили

Люди и кроссовки, которые нас удивили
Фото: УНИАН

Ульяна СУПРУН

И. о. министра здравоохранения разрешила есть мороженое тем, у кого болит горло. "Холодное мороженое и соки работают как анестетик и временно облегчают боль", - написала она. Инициативу уже одобрили все младшеклассники. Они просят Минздрав выпустить постановление, разрешающее гулять им во дворе без шапки и не покушав.

Фото: Соцсети

Александр ЛУКАШЕНКО

Батька предложил победительнице конкурса красоты Марии Василевич поработать в колхозе. "Машенька, иди сюда, детка. На счетах будешь считать", - усадил президент девушку за стол председателя. Говорят, это первый случай в истории конкурсов красоты, когда вице-мисс прыгала от счастья, что ей не досталось первое место.  

Фото: Константин Буновский

Ловкая абитуриентка

Абитуриентка из Харькова пыталась сдать ВНО, отправляя на тестирование своих более умных двойников. Их она подбирала "по внешнему сходству - "наштукатурились" и вперед".

Подлог, правда, раскрыли. А педагоги теперь недоумевают: кто были те люди, приходившие в класс, когда родителей девочки вызывали в школу?

Фото: Соцсети

Новые кроссовки

В Нидерландах выпустили спортивную обувь с подошвой из жевательной резинки. Отличная идея! Учитывая липучие свойства жвачки, такие кроссовки автоматически становятся трансформерами. Вы никогда не угадаете, во что после каждой пробежки превратится подошва: в подошву из окурков или из собачьих "сюрпризов".

Фото: Архив "КП"

Оригинальный пловец

Житель Кривого Рога воспользовался случаем, когда ливень превратил дороги в реки, вынес надувной матрас и плавал на нем по улицам. Полиция в бессилье опустила руки. Ничего ведь такому пловцу не сделаешь. Сами посудите, как нелепо будет звучать в суде вина криворожанина: "Переплывал дорогу на красный свет".

Новости по теме: Удивлялки