Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 17 июля 2018 года

Гороскоп на 17 июля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - оптимистичное настроение является хорошим стимулом для работы. Именно от вас будет зависеть сегодняшний образ Успеха.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - особо не прельщайтесь чужими обещаниями помочь, лучше рассчитывайте на собственные силы, так будет проще и надежнее.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - отнеситесь внимательно к предложениям окружающих. Чтобы достичь цели, постарайтесь избежать спешки.

Гороскоп РАК -  ныне не следует полагаться на счастливый случай. Сумейте подняться над обстоятельствами, и успех вас непременно отыщет.

Гороскоп ЛЕВ - копите силы, так как может заметно расшириться круг вашего общения. Тем не менее, постарайтесь не раствориться в толпе.

Гороскоп ДЕВА -  сегодня придется уделить много времени для решения накопившихся дел. Займитесь этим лично, избегая окружающей суеты.

Гороскоп ВЕСЫ - очень благоприятный день, когда мечтать не только не вредно, но, даже полезно и выгодно - вперед за мечтой.

Гороскоп СКОРПИОН - день полон приятными событиями. Есть возможность "засветиться" среди тех людей, кто реально может вам помочь.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - день с нестабильной энергетикой. В этой ситуации выручит интуиция и способность находить общий язык с окружающими.

Гороскоп КОЗЕРОГ - день перемен, когда нужно всего одно усилие, чтобы суета осталась позади, а вы смогли воплощать в жизнь задуманное.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - события нынешнего дня мало зависят от вашего желания. Поэтому не геройствуйте, а спокойно переждите в сторонке.

Гороскоп РЫБЫ - весьма суетный день, чтобы совсем не потерять его для себя, сосредоточьтесь на самом главном и запаситесь оптимизмом.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология