Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 16 - 22 июля

Гороскоп на 16 - 22 июля
Фото: Фото: Thinkstock

Овен 

Вас могут ждать не очень приятные открытия: человек, которого вы долгое время считали близким и доверяли много личного, может сильно вас подвести. Не экспериментируйте с едой, так как может быть пищевая аллергия. 

Телец 

У вас может начаться страстный роман с человеком, который долгое время оказывал вам знаки внимания, однако вы его или ее не воспринимали всерьез. Может возникнуть потребность в приобретении новой техники - покупайте смело. 

Близнецы 

Вы можете чувствовать себя потерянным и дезориентированным, сложно будет разобраться в своих чувствах, может возникнуть непреодолимое желание бросить все и убежать. Но о резких решениях вы потом можете сильно пожалеть. 

Рак 

Вы будете себя чувствовать, как на американских горках, - за переменами в вашем настроении сложно будет успевать, и близкие люди не будут знать, как им реагировать на ваше поведение. Постарайтесь направить энергию в мирное русло. 

Лев 

На этой неделе крайне важно проявлять инициативу и не упускать возможности похвастаться своими идеями и заслугами, так как начальство сейчас заметит и оценит ваше стремление приносить пользу и повысит в скором времени. 

Дева 

С самого начала недели вы почувствуете невероятный прилив сил и энергии, у вас будет ощущение, что вы готовы горы свернуть, поэтому стоит эту неделю провести максимально полезно. Если вы мечтали открыть свою фирму, сейчас самое время. 

Весы 

Чрезмерное напряжение, связанное с нагрузками на работе, может дать о себе знать - вы станете крайне вспыльчивы и раздражительны. Из-за этого могут возникнуть неприятные ситуации с близкими людьми. Постарайтесь устроить себе передышку. 

Скорпион 

На этой неделе вам будет не до работы. Внезапно вспыхнувшая страсть между вами и коллегой может отодвинуть на второй план все рабочие дела. Но не стоит рассчитывать на долгосрочные отношения, к концу месяца все сойдет на нет. 

Стрелец 

Тема денег может стать камнем преткновения в ваших отношениях. У вас и вашего любимого человека могут не совпадать взгляды на то, как лучше вести совместный бюджет. Также коллеги могут манипулировать вами. 

Козерог 

Если вы долгое время не могли найти человека, который бы вас зацепил и пробудил в вас чувства, то стоит зарегистрироваться на сайте знакомств. И, возможно, кто-то сумеет растопить ваше сердце. 

Водолей 

Вы можете пользоваться небывалым спросом у персон противоположного пола, сразу несколько поклонников могут начать за вами ухаживать. Наслаждайтесь этим периодом, однако не спешите с выбором. 

Рыбы 

Ваша работоспособность будет зашкаливать, поэтому постарайтесь назначать важные дела именно на этот период. Вы можете посчитать, что вас предали, но позже вы поймете, что друг совсем не хотел вас обидеть.

Новости по теме: Гороскоп Астрология