Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 10 июля 2018 года

Гороскоп на 10 июля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - благодаря умению находить общий язык с окружающими вам не сложно будет достичь желаемого даже сегодня - в новолуние.

Гороскоп  ТЕЛЕЦ - ситуации нынешнего дня неоднозначны. Не включайтесь в борьбу, так как новолуние вряд ли добавит сил и вдохновения.

Гороскоп  БЛИЗНЕЦЫ - вы постоянно в работе и убеждены, что хорошо знаете, как и что нужно делать. И все же расслабьтесь и отдохните.

Гороскоп  РАК -  суматошный день с множеством забот и встреч, общайтесь, но не доверяйте первому впечатлению, оно может быть обманчивым.

Гороскоп  ЛЕВ - новолуние слегка расслабляет, вот и не удивляйтесь, если почувствуете упадок сил и желание отдохнуть - так и поступите.

Гороскоп  ДЕВА -  из-за новолуния предстоит весьма сложный день, поэтому звезды рекомендуют реально оценивать свои силы и не тратить их.

Гороскоп  ВЕСЫ - будьте готовы к неожиданностям дня, возможны недоразумения из-за неосторожно сказанного слова или злого высказывания.

Гороскоп  СКОРПИОН - "потерянным" может оказаться этот день из-за новолуния, он не несет в себе такой важной для вас ясности и логики.

Гороскоп  СТРЕЛЕЦ - сложный день новолуния с непредсказуемым сюжетом, поэтому не стоит наступать на "грабли упрямства" снова и снова.

Гороскоп  КОЗЕРОГ - весьма перспективный день в плане реализации задуманного, но постарайтесь следовать за событиями, не опережая их.

Гороскоп  ВОДОЛЕЙ - настройтесь на то, чтобы сегодня вас связывало с окружающими не соперничество, а сотрудничество, и все получится.

Гороскоп  РЫБЫ - сегодня вы ощутите пьянящий вкус успеха. А уберечься от коварства нынешнего новолуния помогут интуиция и синий сапфир.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология