Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Люди и петиция, которые нас удивили

Люди и петиция, которые нас удивили
Фото: liashko.ua, facebook

Олег ЛЯШКО и Сергей ЛЕЩЕНКО 

Народные депутаты обложили друг друга, находясь в сессионном зале. Пан Олег назвал своего оппонента непечатным словом "п…с", за что услышал в ответ: "клоун". Прозвучало грубо, но парадокс ссоры не в этом. Обыватели не смогли встать на сторону кого-то из спорщиков, так как посчитали, что оба депутата полностью правы.

Фото: Пресс-служба Юрия Луценко

Юрий ЛУЦЕНКО

Шеф ГПУ принял участие во флешмобе против ФИФА. Но в рейтинге странички федерации поставил не одну звездочку, как требовалось, а три. Всему виной дурацкая система оценивания с помощью звезд. Очевидно же, что тот, кто считает три звезды самым худшим выбором, привык за ужином к пяти.

Фото: Соцсети

Легендарная чупакабра

Национальная академия наук опровергла существование чудовища чупакабры. Дескать, за него принимают больных чесоткой лис, облезлых и худых. Своим заявлением ученые перешли дорогу известной разрушительнице мифов Ульяне Супрун. Говорят, она тоже работала над этой темой, выяснив - чупакабра может сидеть на холодном и не носить бахилы.

Фото: REUTERS

Джонни ДЕПП

На актера подал в суд член съемочной группы Грег Брукс. Он заявляет: голливудская звезда, будучи пьяным, дважды ударил его в грудь. Просто позор какой-то! Джонни, с тобой явно что-то не так. Вляпаться в судебное разбирательство из-за пьяного дебоша, когда всех нормальных актеров обвиняют в сексуальных домогательствах. 

Фото: pmg.ua

Памятник Бонапарту 

На территории одной из пекарен Ужгорода установили 30-сантиметровую первую в стране скульптуру императора Наполеона. Хотя Бонапарт никогда не был в Украине, все обожают одноименный торт. Блин, теперь придется ставить и памятник Кутузову. Ведь надо же как-то увековечить бородинский хлеб?

Новости по теме: Удивлялки