Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Ученые выяснили главные ошибки мужчин в постели

Ученые выяснили главные ошибки мужчин в постели

Сексологи выяснили, что не устраивает женщин в интимной жизни с партнером. Для этого они опросили более тысячи респондентов в разных странах мира, сообщает "МедикФорум".

Чаще всего у женщин вызывает раздражение оральный секс, к которому их принуждают мужчины. В таких случаях партнер подводит голову возлюбленной к своему половому органу или же сам подносит его к ее рту.

В целом, женщинам не нравится, что мужчины не интересуются их желаниями и предпочтениями. Например, не стимулируют женские эрогенные зоны и не разговаривают о сексе во время любовных утех. Девушки считают, что подобная болтовня  помогает им достичь оргазма.

Еще одной ошибкой мужчин женщины назвали потерю интереса после оргазма. Многие мужчины, получив удовлетворение, больше не считают нужным обнимать и целовать партнершу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Сексологи назвали ТОП-7 эротических фантазий украинцев

Сексологи отмечают, что сейчас в Украине активно растет интерес к ролевым играм, а сексуальные предпочтения и желания украинцев можно условно разделить на две категории: "ванильные" - для воплощения романтических и нежных желаний партнера, и БДСМ – для любителей доминировать и подчиняться.

 

 

Новости по теме: Секс