Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Гороскоп на 10 июля 2018 года

Гороскоп на 10 июля 2018 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - звезды высветили неординарные способности вашей личности и привлекли доброжелательное внимание окружающих - владейте.

Гороскоп  ТЕЛЕЦ - постарайтесь не наступить на грабли прошлых ошибок, отказавшись от пустого упрямства, это намного упростит задачу.

Гороскоп  БЛИЗНЕЦЫ - обстоятельства и время работают на вас, наполняйте нынешний день серьезными делами и перспективными начинаниями.

Гороскоп  РАК - и день хороший, и "карты вам в руки" для решения важных вопросов.  Действуйте, только не увлекайтесь - без фанатизма.

Гороскоп  ЛЕВ - сложный день, когда не все получается так, как задумано, но звезды рекомендуют не сбавлять темп, и у вас все получится.

Гороскоп  ДЕВА - как бы ни сложился день, не коллекционируйте разочарований.  Плохое настроение еще не повод рушить уже построенное.

Гороскоп  ВЕСЫ - хорошее время для завершения трудной, но интересной работы, когда пригодится ваша настойчивость в решении важных дел.

Гороскоп  СКОРПИОН - действуйте: это, если и не принесет сразу весомых успехов, позволит расширить сферу ваших возможностей в будущем.

Гороскоп  СТРЕЛЕЦ - готовьтесь сегодня противостоять соблазнам, в которых не будет недостатка, и не идите на поводу сиюминутных эмоций.

Гороскоп  КОЗЕРОГ - избегайте нервного перенапряжения и бесплодных дискуссий. Защитит от чрезмерных волнений энергетика желтого агата.

Гороскоп  ВОДОЛЕЙ - весьма успешный день, события которого благоприятно скажутся на важных делах и не потребуют от вас больших усилий.

Гороскоп  РЫБЫ - вы на взлете своих желаний и возможностей, поэтому смело штурмуйте вершины успеха, преодолевая преграды на этом пути.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология