Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 6 июля 2018 года

Гороскоп на 6 июля 2018 года
Фото: Фото: Thnkstock

Гороскоп ОВЕН - оптимизма вам не занимать. Это позволит встретить события нынешнего дня с открытой душой и горячим сердцем - вперед.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - день с повышенной энергетической напряженностью, тем не менее лично для вас такое течение событий будет во благо.

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - будьте бдительны и не расслабляйтесь, старайтесь не афишировать свои намерения и особо не откровенничайте.

Гороскоп РАК - лучший способ спустить на тормозах проблемы дня - это  не ехать на "красный свет" чужого настроения и своих амбиций.

Гороскоп ЛЕВ - неожиданное известие может вывести вас из равновесия, ударив по настроению. Не паникуйте, это всего лишь ложные слухи.

Гороскоп ДЕВА - ваш энтузиазм не найдет поддержки у окружающих. Чередуйте трудовой порыв с заботой о себе и не нарушайте эту идиллию.

Гороскоп ВЕСЫ - проблемы этого дня спором или приказом не решить. Взгляните на них как бы со стороны - и решение непременно найдется.

Гороскоп СКОРПИОН - не особенно хлопотный день, звезды рекомендуют заняться благоустройством своего "гнездышка", создавая там уют.

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - положительные эмоции, комплименты окружающим и улыбки -  это как раз то, на чем сегодня не следует экономить.

Гороскоп КОЗЕРОГ - не стоит ныне затрагивать тему моральных долгов и поспешных обещаний. Это может спровоцировать ненужный конфликт.

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - остерегайтесь пустой суеты. Кто-то станет добиваться вашей взаимности, а кто-то попробует "обратить в свою веру".

Гороскоп РЫБЫ - заметно ощущается влияние убывающей Луны. Возможна легкая усталость и депрессия, поэтому работу чередуйте с отдыхом.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология