Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы

Гороскоп на июль 2018 от Павла Глобы
Фото: Гороскоп на июль 2018. Фото: pexels.com

Советы опытного астролога помогут заглянуть в будущее, и наметить план действий на июль, чтобы месяц был незабываемым, интересным и наполненным новыми впечатлениями.

Овен

Июль месяц не простой, но складывать руки представителям огненного знака не нужно. Выбранное направление в работе правильное, следует продолжать движение. Не нужно пугаться задач, поставленных руководством и давления, несмотря на кажущуюся бесполезность, они принесут хорошие результаты в будущем. Изменить текущие обстоятельства Овны не имеют сил. В любви, семейных отношениях и здоровье будет наблюдаться нейтральная стабильность.

Телец

Возможны разногласия в семейных отношениях. Знаку требуется набраться терпения, и не идти на поводу у провоцирующих напряженности. Тельцам нужно уделить время работе, а не выяснению отношений. Этим можно заслужить похвалу руководителей. Проблемы проходящие, и углубление в профессиональную деятельность облегчит этот период. К тому же поспособствует исполнению ранее поставленных целей.

Близнецы

Месяц активный, и поможет постичь самосовершенствование. Но сидеть на месте не стоит, удача сопутствует тем, кто активно двигается вперед. Это касается всех сфер жизни Близнецов: от любовных отношений до профессиональной деятельности. Движение послужит хорошим действием. Удача и счастье благоволят Близнецам.

Рак

Мелкие неприятности и последующая за ними суета ожидается в июле. Но нужно слушать интуицию, она поможет справиться. Нельзя сомневаться в собственных силах, внутренние ресурсы огромны. Они вытянут на поверхность. Поверив в себя, Раки без проблем переживут этот напряженный месяц. Стоит слушать окружающих, и не пренебрегать мнением близких людей.

Лев

Львам предстоят серьезные сражения на всех жизненных позициях. И сейчас нельзя сказать победителем или проигравшим этот знак выйдет из битвы. Нужно отойти от обыденности, внести яркости в этот месяц, и он запомнится положительными эмоциями. Ко всем событиям относиться нужно с юмором, и тогда ничего плохого не случится.

Дева

Для Дев прогноз на июль интересен. Придется поработать над собой, и немного пригасить огонь тщеславия. Девы гордятся успехами и достижениями последнего времени, но это может сказаться на дальнейшем течении событий. Нужно обрести спокойствие, и не гнать лошадей. Пустые разговоры не приведут ни к чему.

Весы

Необходимо проявлять активность, это поможет во многих важных шагах. Нельзя тратить время впустую, необходимо полностью направить внимание на профессиональную деятельность. Это не останется без внимания руководства, и вознесет вверх по карьерной лестнице. В личных отношениях стоит набраться терпения, и стабильность в паре обеспечена.

Скорпион

В грядущем месяце у представителей этого знака возможно увеличение тревог и проблем. Это касается и личной жизни и рабочих моментов. Только терпение и выдержка поможет не усугубить ситуацию, а советы друзей будут дельными, надо прислушиваться к ним. В финансовом плане возможно напряжение с долгами. Брать кредиты не стоит, они ухудшат будущее финансовое положение.

Стрелец

Хочется в отпуск, но этим летом придется поработать. Не нужно лениться - это гарантирует успех. Никакие насущные проблемы не дадут негативных результатов. Не стоит переживать по поводу важных событий. Все пройдет отлично. Нужно сохранить спокойствие, и июль порадует. Со здоровьем же могут быть проблемы, нужно следить за самочувствием.

Козерог

Лето свободным Козерогам гарантирует всплеск романтических встреч. При чем ни минутных, а серьезных. Месяц благоприятен для встречи будущего супруга. У Козерогов в браке наблюдается стабильность и спокойствие. На выходных стоит запланировать поездки за город, это снимет усталость от рабочих моментов и позволит отвлечься. Отдых гарантирован отличный.

Водолей

Июль месяц важных решений для Водолеев. Стоит выбрать стратегию дальнейшего поведения. Все задуманные перемены пройдут отлично, Водолеи меняют себя и окружающий мир. Период способствует становлению хороших партнерских отношений, появлению новых друзей и интересных знакомых.

Рыбы

Рабам стоит оставить прошлое в прошлом. Это лучший выход. Опасности будущему ошибки не несут, а впереди намечаются важные события. Нельзя упускать их, они увенчаются успехами по всем фронтам.

Источник 1rre.ru

Новости по теме: Гороскоп