Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандал в России: выпускникам выдали грамоты с гербом и флагом Украины

Скандал в России:  выпускникам выдали грамоты с гербом и флагом Украины
Фото: Российским школьникам выдали грамоты с гербом Украины. Фото: znak.com

В средней общеобразовательной школе № 22 в Серове Свердловской области выпускникам выдали грамоты об окончании учебного заведения с гербом и флагом Украины. Как пишет Znak.com,   такие грамоты получили только выпускники 11 А класса.

Ошибку допустила их классный руководитель при подготовке к вручению почетных грамот.

Российским школьникам выдали грамоты с гербом Украины. Фото: znak.com

- Просто просмотрели. Конечно, никто не хотел этого делать специально. Рамка грамоты была скачана из интернета. Никто не обратил внимания — ну, ленточка цветная. А потом кто-то уже увидел, что там нанесены и герб, и флаг Украины, — рассказали в учебном заведении.

По словам представителей школы,  сейчас выпускники приносят грамоты обратно и их заменяют на новые, уже российского образца.

Напомним, ранее во Львове разгорелся скандал из-за поста учительницы о  Гитлере.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Американская учительница родила от 14-летнего ученика

Учительница английского языка из Огайо Лаура Линн Кросс соблазнила одного из своих учеников. Свои отношения с 14-летним подростком она скрывала с 2012 года, однако через время все выяснилось. Об этом сообщили Cosmo.ru.

Сначала Лаура приглашала школьника к себе домой, а через время смогла убедить родителей отпускать его с ночевкой. Примечательно, что на момент начала отношений у педагога был муж и трое собственных детей.

Отец мальчика сразу заподозрил неладное и обратился к школе, однако обвинения так и не были предъявлены, т.к. следствие посчитало, что доказательств недостаточно.

Читайте другие - новости мира.

Новости по теме: Новости России скандал