Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Как скажется лунное затмение 27 июля на разных знаках Зодиака

Как скажется лунное затмение 27 июля на разных знаках Зодиака
Фото: 27 июля произойдет знаменательное лунное затмение 2018 года. Фото: GettyImages

27 июля 2018 года произойдет самое долгое лунное затмение века. Это явление будет мощным и окажет значительное влияние на разные знаки Зодиака, пишет "АстроМеридиан".

Оно не сулит ничего хорошего как в личной жизни, так и в бизнесе. В этот день лучше отдохнуть и расслабиться. Рекомендуется заняться уборкой или мелким ремонтом. Поездка за город, пробежка или прогулка по лесу, скромный обед или ужин в кругу близких будут очень полезны.

Влияние лунного затмения на знаки Зодиака (гороскоп на 27 июля)

Гороскоп на 27 июля для Козерога

Расположение небесных светил может спровоцировать ссоры, вызванные появлением в жизни новых друзей. Также Козерог может встретить человека, который подпортит ему жизнь. Избегайте новых знакомств и финансовых трат.

Гороскоп на 27 июля для Водолея

В этот день станет видна причина многих событий. Хрупкие отношения могут и вовсе закончиться. Зато Водолей сможет увидеть людей с нечистой совестью: они будут поучать и цитировать всем известные премудрости.

Гороскоп на 27 июля для Рыб

В этот день у Рыб на работе могут появиться проблемы. Помогут в их решении интуиция и дружный коллектив. Главное не лениться, иначе это плохо отразится на карьере. Также 27 июля постарайтесь не ссориться.

Гороскоп на 27 июля для Овна

Овну в этот день вред ли удастся завершить важные дела. Стремление к доминированию  может перерасти в агрессию. Важно видеть себя со стороны и контролировать импульсивность, слушать опытных людей, которым вы доверяете.

Гороскоп на 27 июля для Тельца

В этот день Телец может поддаться разным соблазнам и заключить сомнительную сделку. Уберечь его от этого смогут только близкие. Они всегда помогут и придут на выручку.

Гороскоп на 27 июля для Близнецов

В конце июля для Близнеца удачными будут новые контакты, договоры, знакомства и крупные покупки. Если 27 июля какие-то планы не удалось реализовать - ничего страшного. Найдите себе другое важное занятие. Главное - изобретательность.

Гороскоп на 27 июля для Рака

Рака ждут неприятности. 27 июля многие представители этого Знака будут вынуждены решать серьезные вопросы с родственниками или партнерами. Могут возникнуть проблемы с законом. Поэтому нужно трезво оценивать свои поступки и поведение.

Гороскоп на 27 июля для Льва

Льва может ждать удача. Могут появиться новые выгодные партнеры, проекты. Главное принимать все, как есть. В этом случае у вас появится шанс показать себя.

Гороскоп на 27 июля для Девы

У Девы появится возможность принять участие в важных делах или получить власть,  заслужить авторитет. Ведь воодушевлять людей - это талант.

Гороскоп на 27 июля для Весов

Весы преуспеют в коммерческих делах и азартных играх. Удача ждет ученых и исследователей в области естественных наук, но для этого нужна поддержка влиятельных людей. В этот день можно даже рискнуть.

Гороскоп на 27 июля для Скорпиона

С утра удачными будут переговоры и заключение сделок, но важно заручиться поддержкой партнеров. Главное для Скорпиона - проявить терпение и вкалывать.

Гороскоп на 27 июля для Стрельца

Стрельца в этот день ждут сюрпризы. Вы можете внезапно получить обратно свой старый долг. Также в этот день окупятся все силы и средства, вложенные в свое дело или работу.

Новости по теме: Гороскоп Затмение Луна