Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, собака и батон, которые нас удивили

Люди, собака и батон, которые нас удивили
Фото: instagram.com

Олег ТЯГНИБОК

Политик похвастался в своем Инстаграме удачным уловом - щукой весом под два килограмма. Судя по хитрой прищуринке, Олег что-то долго нашептывал рыбине. Теперь политические оппоненты Тягнибока серьезно встревожены и всматриваются вдаль: не едет ли лидер "Свободы" на печи в парламент.

Фото: instagram.com

Олег ВИННИК

Певец удивил поклонников, выложив в Сеть видео за рулем небольшого трактора. "Жизнь артиста состоит не только из концертов, но и из нормальных мужских игрушек. Трактор", - пояснил Винник. Ох, Олег. Еще немного таких мужских забав - и в вашем репертуаре появится: "Меня на тракторе не тормозит ГАИ. И в этом факторе достоинства свои".

Фото: wikipedia.org

Джастин ТРЮДО

Премьер-министр Канады оштрафован на 100 долларов за то, что вовремя не задекларировал подаренные ему две пары солнцезащитных очков. Политик тут же оплатил штраф. Джастин, делайте, как наши политики. Они забывают задекларировать недвижимость и авто, поэтому никому не приходит в голову спрашивать их еще и про очки.

Фото: Sonoma-Marin Fair

Бульдог ЖА ЖА

9-летней бульдожке из штата Миннесота (США) вручен ежегодный титул самой уродливой собаки в мире. Жа Жа Габор обошла 13 своих конкурентов, очаровав судей огромным отвратительно отвисающим языком. В среде гуманистов разгорелась дискуссия: должна ли Жа Жа ходить в наморднике или лучше скинуться и купить ей маску?

Фото: firestock.ru

Батон обыкновенный

В одном из московских магазинов продавец поколотила покупателя батоном по голове. А все за то, что он просил выдать ему Книгу жалоб. Ужаснувшись увиденному, наши эксперты пришли к выводу: покупателю чертовски повезло. Представляете, чем бы его отхлестали, попроси он Книгу жалоб в тамошнем секс-шопе.

Новости по теме: Удивлялки