Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Факт. Услуга по лидогенерации "Амилид": эффективный инструмент для продвижения в интернете

Факт. Услуга по лидогенерации

Интернет-реклама – это эффективный инструмент для продвижения вашего бизнеса в интернете. Многие из вас уже наверняка делали попытки разобраться, как построена реклама в Фейсбук, или например, реклама в Инстаграм, и в чем их отличие от других источников трафика.  Вам казалось, что вы грамотно подошли к решению столь важного вопроса, но результат вас разочаровал. Вы не получили ожидаемых звонков и заказов, при этом уже потратили деньги.

 

Компания Амиллидиус предлагает вашему бизнесу комплексную услугу для привлечения новых клиентов. Мы берем на себя заботы по поиску новых клиентов, а вам остается обработать все полученные заявки, и стать качественным поставщиком товаров/услуг для ваших новых клиентов. 

Лидогенерация "Амилид" – привлечение клиентов с первых дней запуска кампании

Многолетний опыт специалистов команды Амиллидиуса уже помог многим компаниям организовать успешное продвижение бизнеса в сети интернет. Благодаря услуге по лидогенерации, вы сможете получить первых клиентов всего через несколько дней после начала рекламной кампании.

Что предлагает Лидогенерация для увеличения роста конверсии? Такой трудоемкий процесс проходит в 2 этапа:

  • Маркетологи рекламной компании Амиллидиус разработают для вас стратегию привлечения клиентов на основе современных методов совершенствования бизнес-процессов (Benchmarking успешных бизнес моделей, оценка мировых и локальных трендов).
  • Используя такие источники как: Google Adwords, Яндекс.Директ, СоцСети, Мессенджеры и email специалисты маркетингового отдела разработают индивидуальную стратегию привлечения новых клиентов.

По итогам кампании вы получите: контакты потенциальных клиентов, заинтересованных в вашем продукте.

 

Специалисты компании предлагают ряд дополнительных услуг по продвижению в сети интернет:

  • Разработка продающих групп в социальных сетях;
  • Обзвон горячих лидов;
  • Наши специалисты-маркетологи могут сделать широкую линейку продуктов под вашу целевую аудиторию;
  • Продакшн отдел создаст рекламные промо ролики о преимуществах вашей компании и продуктах, которые она предлагает. Стратегия продвижения видео создаст узнаваемые образ бренда и усилит коэффициент доверия.

Почему продукт "Амилид" полезен вашему бизнесу?

Стоимость услуги 2000$. Если вам кажется, что стоимость услуги очень солидная, то необходимо помнить о конечной цели вашего обращения к специалистам — получение прибыли через привлечение потенциальных клиентов. Ведь над вашей стратегией будут работать грамотные и опытные маркетологи, и по результатам их работы вы получаете реальных покупателей, заинтересованных в вашем товаре или услуге. 

 

Компания уверена в результатах своей деятельности, поэтому после тщательной подготовки предоставляет вам договор в котором указывается количество лидов (в циферном и процентном соотношении).

Заказать услуги по настройке рекламы с помощью услуги "Ами-лид" — это быть уверенным в увеличении конверсии и росте потенциальных покупателей, а самое главное, в том, что все ваши вложения действительно начнут окупаться в первый месяц после запуска рекламной кампании.

Компании, с которыми мы сотрудничаем, уже убедились в высоком качестве предоставляемых нами услуг: 

Новости по теме: Интернет